Светская жизнь и шоубизнес
А чтоб вы делали в такой ситуации?
Вот парень моей подруги подарил мне золотую целочку с надписью Tokio Hotel!!!!Ну и моя подруга подумала что мы мутим!!!! А это не так!!!! Он мне подарил просто как хорошой подруги.... так я с ней посорилась!!!! Она нехочет со мной общяться!!!! Я ей обясняю что у нас с ним нечего неТ, а она неверит!!!! Чтоб вы делали в такой ситуации????
Нужно замутить чтоб обидно не было.
зачем объяснять идиоту, что он идиот? он все равно это будет отрицать, если она для себя что-то решила, она вряд ли изменит сейчас свое мнение, спустя некоторое время все у вас будет хорошо))
цепочку возрощать глупо, это же подарок друга. я бы оставила всё как есть. настоящая подруга поняла бы.
Может этот парень к тебе что-то испытывает?Просто кому-то подарить золотую цепочку-бред! На тебя я бы не обижалась, я бы обиделась на парня и вообще, ушла бы от такого...
Я бы забыла о подружке, она бы потом сама пришла и попросила прощения, потому что она потом сама поймёт, что он тебе не нужен!
напиши в наше сообщество лучшие подруги!чмок!_)
Пришел бы к подруге с парнем , и попросила бы что бы он об"яснил сам что между вами ничего небыло !
А Зачем принимала этот подарок?? ? Ведь знала, что подруге это будет неприятно! Вот теперь и мути с другом, а она найдёт себе и подругу и парня получше, чем вы, тупые и бесчувственные чурбаны.
написал бы записку, дал ей личгно в руки, сказал бы парню пусть и сам объяснит, а потом отлежался бы пару дней, если подруга супер-пупер подруга она все правильно поймет, что у вас с ним ни-ни :))))
странные отношения тогда у вас, если близкая подруга может допустить мысль,что вы положили глаз на ее мужчину.не могу сказать что бы делала..я доверяю своим подругам,так же как и они мне. Попытайтесь поговорить все вместе
Ничего абсолютно.Лучший выход из данной ситуации совсем ничего не объяснять и не оправдываться.А она позже сама все увидит и поймет что была не права.
Время всё исправит
ничего страшного не случилось... твоя подруга скоро перебесится... и поймёт что была не права.. .
что делать? да ничего... пройдёт время и всё наладится... если уж на то пошло, то она должна обежаться на парня... но не на тебя... ты то не в чём не виновата... так что не вздумай оправдываться... извиняться... она потом сама мирится прийдёт.. .
скажи ему что нет мальчик, у тебя же есть девушка, ко мне не поткатывай! вот и всё