Светская жизнь и шоубизнес
А вы следите за светской жизнью актеров и деятелей шоу-бизнеса? Если да, то для чего?
Никогда не понимала таких людей. Чего в этом интересного? Смотреть и облизываться, "ах как я плохо живу, не то что они"?
Терпеть не могу все эти грязные трусы.
На самом деле светская жизнь это часть их работы. Следить можно только за тем, кто и что одел.
Но я увлекаюсь модой, но мне уличная мода интереснее. Во многих фешн-блогах выставляются фотографии обычных людей и блоггеров, особенно тех, кто сейчас ходит на фешн-недели в милане и нью йорке с лондоном. Но у меня это увлечение, близкое к профессиональному)) )
а кто с кем где и когда - ну неинтересно. и особенно меня не интересует личная жизнь. кстати, все светские мероприятия как правило просто халявный буфет и возможность наладить нужные связи. для людей извне это неинтересно.
слежу за творчеством, ну например смотрю на кинопоиске вышел новый фильм.... "О, да это же новая работа Леонардо Ди Каприо - надо посмотреть" - вот так все происходит!
да
ну это можно в 15 лет следить, а мне это не интересно
я слежу за несколькими голливудскими актерами, но не чтобы облизываться)) ) просто восхищяет их работа, образ жизни, то, о чем они говорят)
например, моя любимая актриса Айла Фишер: я обожаю то, как она играет, у нее чудесная семья, 2 детей, а в интервью она говорит так приземленно, невысокомерно, шутит) и вот смотрю фото и видео с мероприятий, интересно посмотреть, во что одевается, о чем разговаривает))
слежу за моделью Barbara Palvin
нравится следить.
Неа, они вообще в большинстве ограниченые люди, звезды наши:)