Светская жизнь и шоубизнес

Кто лучше, Йен Сомерхолдер или Джонни Депп

Oxana Gordodelova
Джонни Депп.
Сонечка Сладких
Лучший ответ
Oxana Gordodelova он тут красавчи, он очень хорош когда нормально одевается
Джонни Депп взрослее, самодостаточнее, он более состоявшийся как актер, он опытнее.
Йену еще далеко до этого уровня
Джонни. Йену до его таланта далековато
Oleg Markoff
как актер джонни лучше))))))))
Йен
конечно же Джонни, но и первый тоже ничего (он вроде из ДВ?) *))
Аня Проценко
Джонни Деп более професионален
Elvira Abdualieva
Незнаю никагого Сомехолдера
Татьяна ******
Марина Усенко Дневники вампира (он там снимался)
депп
Конечно, Джонни))) )
Екатерина Пак
А я против вашего джоне депа.
С/
Светлана ///
Сложный вопрос. Они оба симпатичные. Если судить по профессионализму, то конечно Джонни Депп.
Джонни Депп - лучший актёр Голливуда, а этот Йен... да кто он такой?.. снимается в малоизвестных фильмишках и сериалах. мечта педиков и малолеток..
Не понимаю смысл вашего спора=)

Абсолютно разные мужчины, амплуа у них тоже разные. У каждой из вас свое субъективное мнение, никто ваш спор не разрешит)
Ольга Белюга
Конечно Джонни. Он более провессеонален.
Оба секси=)Так что оба лучшие=)))))))))))))
Йен не такой талантливый и не такой милый. хотя я его тоже люблю и уважаю... у него торс классный и вообще он зайка.
но если выбирать между ним и Джонни я бы выбрала Деппа
я по нему лет 10 сохну)
с детства его люлбю)
Иришка *****
оба хороши, талантливые, умные, красивые мужчины
мне оба нравятся
Юлия Галузо
оба симпатичные.
но я останусь верна Джонни.
мне кажется они совсем разные и даже внешне мне они оба симпотизируют хорошие актеры и красавчики)
Йен Сомерхолдер лучше
Мне оба нравятся, но Джонни Депп больше)
Елена ******
Джонни Депп.
Джонни Депп, безусловно:)
конечно Джонни, он профессиональный актер
Джонни Депп один из самых лучших актеров Голливуда,
но лично я больше люблю Иэна) .
Джонни Деп )а с чего такой вопрос)?
Джонни однозначно)
Аннушка Кудинова, ты чего выпендриваешься то? Джони Депп ей нравится, да ты до прошлой недели вообще знала кто это такой, не считая фильмов пираты карибского моря
Депп. Йен страшный, да и до таланта Джонни ему прыгать и прыгать.
Ксения Багаева Полностью с тобой согласен.
лучше Йен Сомерхолдер он моложе и ещё при этом красивый:)
Йен лучший))) Обожаю его давно. Одни его глаза чего стоят))) А мимика))) взгляд, голос.))) О-о-о!
Osiyo Xon