Светская жизнь и шоубизнес

Я считаю, что на Евровидении 2011 выйграла Швеция, и буду так говорить теперь, я ничего против азеров не имею! А ВЫ!??

Эрик был объективно лучший, я был за него, и всех уверял в его победе на Швед всего лишь 3,но это тоже результат, песня хит это точно.... но победа Азербайджана меня неогорчила они молодцы, они долго шли к победе и вот наконец им повезло, порадуемся за них!
Айым Балтабаева
Лучший ответ
по моему у швеции песня ещё хуже у воробьева
У Швеции действительно был "хитовый" номер, смазливый певец +гей, который не скрывает этого, а афиширует. Яркий номер бесспорно, но петь он толком не умеет, да и голоса нет, хотя на это никто и не обращает внимания. У Азербайджана все было скромно, сдержанно и я считаю они достойны победы, номер и песня очень нежные. Насчет "спертого",не думаю что Эрик вообще знал до этого о существовании Воробьева (кстати, ему еще учить и учить английский)
Надежда Данилова приветиииииик!!! как раз только что тебе написала в Мир, хотела спросить твое мнение про Швецию. теперь понятно)))) Полностью с тобой согласна)))
Динара Загидуллина НЕ"!!! Он не гей!!!
швеция последнее место заняла
Динара Загидуллина нет!! 3 место!!
Швейцария последнее вобще то!!!
Насиба Султанова Ошиблась маленько.
считай как хочешь.., это твоё мнение. .
а для меня только Ирландия!
Ирина Ирина
Я с тобой полностью согласна-Швеция круче
"mamina Radost'"
http://www.youtube.com/watch?v=I_2vOQJGDzg!
плюс плагиат в музыке....как ни крути.
Динара Загидуллина я это уже смотрела много раз!!!
да ну на швеция считай украла номер у нас, а АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ПОБЕДИЛИ ДОСТОЙНО!!!!
Воробьев лучший!!!! Если не он пофик кто лижбы не Сааде
Еlina Enticement
Динара Загидуллина согласна!!
но саадэ правда лучше!
если не воробьев, то ирландия или Швеция!! больше никак
я всюдки хочу чтобы наши выиграли
Россия, Швеция и Ирландия - у них были прекрасные номера!!!: D
Динара Загидуллина прям в точку!!
я тоже именно так считала
А почему же тебе так Швеция понравилась? Неужели только из за смазливого личика певца?
Динара Загидуллина нет!! я все время говорила, только не Эрик, все эти 2 месяца, Просто реально номер и псня лучше была, он сттарался больше чем те, и сложнее ему было!!!
Хоть он и спер чтото у ВОробьева!!! Все равно он лучше был!!
МНЕ ЭРИК НЕ НРАВИТСЯ, ОН НЕ КРАСИВЫЙ!! Если такие вопросы пошли
Маргарита Гордеева Ну ладно, ты не кипятись) Ничего плохово про его внешность я сказать не могу но все же песня мне у него вообще не понравилась..
Я тоже не имею, но мне больше понравилась Великобритания и Австрия)))
Мы победили.. и точка... какая Швеция?

тоже мне тут нашлись...
Швеция должна была выиграть!!!