Светская жизнь и шоубизнес
что с БРИТНИ почему лысая?
Да крыша у нее поехала. Решила Эпатировать публику.
проснулись?она идет в армию и будет в Ираке выступать в агитбригаде!
перед психушкой побрилась
Вши заели
мозги заклинило
А мне её жалко, на неё все набросились и издеваются, а у неё, может, от всего этого крыша едет потихоньку?
Лично мне ее жалко, совсем крыша поехала у бедняжки...
У нее крыша поехала, как в млолдости у всех блондинок:)
говорят вши) но мне по фигу
внимания стала мало
Это маскировка, перед новой пиар акцией....БРИТНИ ВЫХОДИТ ЗАМУЖ ЗА МОБИ....ТЫТССССССтока ни кому ни слова....ОК??
Потому, что побрилась налысо.
имидж сменить решила )))или чтобы волосы не портить, не обесцвечивать черные... решила побриться - пусть свои отрастают )))
лысая и лысая! ! какая разница блин, вам не по-фиг! Что с ней там творится? ? Все равно она вам не скажет) ) хех!!..
вши у нее
....шиза косит наши ряды....
вошки...
потому что вши
Потому что хочет силикон вместо мозгов в голову вогнать...=)))
Плохо ей бедняжке, не знает что придумать, вот так и развлекается.
с жиру бесится
Ты уверенна!
Радиации хапнула. Или мозги прочищали.
Просто у нее головка чешеться...
Вроде, легла в наркоклинику! Крыша поехала!
в каком смысле лысая пришли фото это интерестно
просто напросто девочка спилась,вместе с Перис Хилтон...не удивлюсь,если блондиночка Перис,тоже завтра будет на всех обложках лысая
Оху..ла... то есть медленно превращается в х..й
видать болтонуло её где-то в области затылка и видимо сильно