Светская жизнь и шоубизнес

Перис Хилтон - шут или принцесса?

если судить по последнему фильму,
то это тупая прости.... господи её душу грешную
в таком тупом фильме может снятся не менее ...человек.
просто высокомерный альбинос
Лиза Козикова
Лучший ответ
Не принцесса ни разу. Принцесса - леди! Разве эта вульгарная девушка - леди?
дура глупая.
не люблю её!!
А я спокойно к ней отношусь.
Она делает то, что считает нужным, то, что хочет.
И ей плевать на Ваше мнение.
Она живет и получает от жизни удовольствее.
скорее правильно подобрать слово ДУРА
Принцесса!!!Три в одном-певица,актриса,модель-это супер!!!!
Мне она очень нравится внешне...а поведение такой как она можно и простить...
овца она белобрысая
Ксюша Собчак по-западному. :))))))
оооо... это просто блондинка!)))
дура, америкнская версия Ксюши Собчак.
Цирк уехал, а клоуниха осталась....
*G
*** Gul'zhanat ***
Ребёнок группы КиШ,они там та кие симпатичные))))))))))
блондинка она тупорылая.. и выпендристая блядь
лохушка полная, а еще у нее размер ноги 45 размера
Paris Hilton как ни крути этакий эталон современной СУПЕР-девушки!
Она заслуживает уважения и восхищения! пусть у нее богатые родители!
Ну и что?
Своим поведением она создает себе популярность! У неё это отлично получается!
Ей это на руку! Это не плохо! Она красива, популярна, богата, талантлива! Пусть и не без греха!
Она модель, певица, актриса, модельер, снималась в ШОУ! и все это благодаря ее имиджу который вы так не любите!
Она молодец! Я ей восхищаюсь! Она знает как правильно себя преподать в любое время!
Ну точняк не принцесса! Мне ее одна песня нравиться, а так ей повезло с папашей! вот и все!"
Сложно ответить...