Светская жизнь и шоубизнес
вам не кажется что нюша косит под бритни спирс?
нет, нюша шлюха
А, может быть, Бритни косит под нашу Нюшу... как знать.
Она под всех косит
У нас почти весь шоубиз под кого-нибудь косит. Если порыться, можно накопать кучу аналогий.
нет скорее всего на сиару
нет
может и так, но врятле эта певичка нюша сможет петь столько лет, сколько пропела бритни....
Помоему нет
Сотни второсортных певичек косит под Бритни Спирс
Нет. Не кажется..
Вашей Нюше Ангел и BUON GIORNO до Брит далеко-раз
Хрюша всего 2-3 года на сцене, а Бритни 11 лет, так что эта Хрюша копирует Брит, она думает, что дойдёт до ей уровня
Но российским певцам НИКОГДА не достичь уровня западных
о, не одна я заметила!
когда первый раз увидела клип Вою на луну, сразу подумала на Брит. некоторые движения взяты с танцев Бритни с клипа I'm a slave 4U, во плагиат!!!
есть такое, особенно танцами
BUON GIORNO присоединяюсь) _)
А, что ей остается делать, если своего она ничего придумать не может!?.. как и большинство наших "певичек"
Нет категорически. Хорош уже на Нюшу наезжать!
нет. чем?
Создает впечатление махровой феминистки, фригидной нимфоманки, лесбиянки, еврофилки, шлюшки. От русской девушки ничего нет близко (все лавры - её папе).
Нюша - Чёрная Кибелла - тип агрессивного феминизма, знак тотальной вагинальности современного мира. Маскулизированное существо (третий пол). Носитель крайне вредного для России вируса американского духа гламура и разврата. Либеральная (псевдопатриотическая) власть потворствует (по крайней мере, не препятствует) их проникновению на российские ТВ-каналы. А на музыкальных каналах и в концертных программах (в т. ч. посвященных официальным празднованиям) они царят.
мне тоже недавно показалось, что косит.
Нюша скорее косит под Агилеру. И под Бритни тоже
косит 100%
Под Бритни?
Нет, у них разный стиль: что музыки, что танцев
да нюша косит под других