Светская жизнь и шоубизнес

Почему многим не понравилась реклама "орбит фрутини"?

Marinochka Latypova***
потому что это тупизм, дебилизм, идеотизм и т. д. и т. п.
Анастасия Елфимова
Лучший ответ
не настоящее все! Снято похабно, люди в нём не профи, БандЭрос-ваще ацтой!
Потому что крутят её по пять раз за рекламный блок.
потому что она идиотская
бамбини некрасивые (
Тупая реклама для мажоров
а украинская версия еще тупей
достала !!!вся реклама
Уж слишком туповата)
Она просто уже надоела! Думаю, пустили бы ее месяца на 2-и хватит.. Но она уже долго идет и часто.. (( И сама по себе не очень-то интересна и умна
Elena Kostousova
Мальчики не красивые
Юля Ххх
Я этого не знала) хороший вопрос, интересный, потому что я все удивлялась-неужели рекламщики сами не понимают какое Г они сделали?? Значит я не единственная, кто так считает) эта реклама просто смехотворна, при чем тут три дебила с толстенными цепями на шеях? Что за песня идиотская? Мне кажется сей ролик создан чтобы смешить людей своей нелепостью
:d :d
приторная гламурная как заезженная пластинка
Julia
длинная очень
Она тупая.
Kadyrova Kymbat
Достала уже быдло-реклама!!!
ну не знаю мне нравится, я как вижу эту рекламу сразу настроение поднимается
тупая реклама ненавижу
Мая Майская
ну меня прикалывает эта реклама, так что можно сказать даже нравится!
музыкальное сопровождение идиотское
реклама не очень, надоедает
жуют коктейли.... отстой!!!! Слушать противно!!!!
V V V
зато весело
Не ну они уже заколебали, у уу уу у у сочный орбит фруттини! Фу ёпть)))
Мне нравится!)))
да потому что она дебильная, самая тупая реклама)))
хрень
на мозги капает
L'amour Zzz
А мне нравится, настроение поднимает))
Девушка не нравится, и молодые люди тоже!
A S
мне поначалу тож не нравилась... а теперь, ну прикольная рекламка))
Не знаю мне нравитСЯ))
мне вообще любая реклама не нравится