Светская жизнь и шоубизнес

Такой вот вопросик, возможно многим не понравится, но рискну). Внутри.

Может ли какая нибудь теле-кукла, собственно появившаяся на ТВ пройдя через огонь и воду и медные трубы (понятно какие) говорить о супружеской не верности, о том какие мужчины вот такие не верные прилюбодеи, а у самой при этом на лбу написано ШАЛАВА)?
D*
Dinara *****
В современном обществе потребления и разврата вообще давно не актуально обвинять кого либо в неверности ))) Особенно с такой "замечательной" статистикой, что хранить невинность для мужа - это уже сродни позору и ассоциальному поведению. Я думаю, что ни одна дама на нашем российском ТВ не имеет морального права разглагольствовать на такие вещи, а тем более обвинять.
Вот на какой ни будь Аль Джазире это еще можно понять.
Марияш Жортекина
Лучший ответ
А я рискну ответить. Приведите фотографию, где на лбу написано - "шалава"! А до этого, не смейте оскорблять людей, сам ничем от них не отличающийся. Я знаю многих звезд лично, и знаю таких, как Вы.
Кристина ))))
Да ты им бабки заплати, они будут говорить то, что тебе нужно. Деньги решают всё. Все продажные.
Люда Назаренко
Не всегда то, что написано на лбу является истиной! И далеко не все попадают на тв именно тем путем, о котором Вы говорите!
Тамара Дик
Люда Назаренко Да все!! Что вы сами себе врёте
гм) ну начнем с того что уж кто кто, а она точно все знает о супружеской неверности, так что как говорится ей и карты в руки
Dinara ***** Она это кто?)
О! у кого ж такое написано? С надписями вроде никто не мелькал
Farida Ruzibaeva
может и не раз))
Aikerim83 Kuzembaeva
Может, а почему нет? . Раз все прошла, значит и через это пройдет. Сейчас всем наплевать на мораль, лишь бы деньги были. Так вот (((.
Надя Носова
Вот ты про кого, а то так не понятно. Не смотри бредятину всякую! Есть каналы - Discovery
Dinara ***** Да я собственно и не смотрю). И обойдемся без имен)
Есть в этом зерно правды
это вы про леру кудрявцеву?: )
у нее одновременно и программы о том как хорошо быть самой собой и естественной, а есть о том, как человека сажают обсирают внешность а потом радуют новым вырвиглазным имиджем:)
Елена Морланг
Вопрос риторический !!!На ТВ такие только и попадают! А что говорить ...Что в сценарии, то и говорит !!!Работа у неё такая !
Коненчо может. Я даже скажу больше - много их таких.