Светская жизнь и шоубизнес

Какое по вашему самое некрасивое имя?

У американских негроv,у женщин их много. Лашаня, Лашандра, Шаниква, всякие такие... Отвратительно!)))
Лучший ответ
Надежда Кузнецова Проявляете чистый расизм...
Крис ******** мне тоже их имена не нравятся,ка слышу так прямо рвать хочется (( ну и обладательницы этим имен такие же отталкивающие как их имена, на нормальных девушек не похожи, а на бомжих и наркоманок.
Анастасия Малко У них нормальные имена
И вот те,что вы перечислили у них такого нет, не выдумывайте
Параша
Лариса Франк
витя иван дима
я не могу назвать одно имя, мне многие имена не нравятся.
Крис ********
Евдокия (Дуся) , Василий
Педро.
Лиана Пыкина
хуан
хуанита
педро
акакий
Ворфоломей, Петр, Аркадий, Афанасий
Параска, Варвара, Карина, Ефросинья
Клава
V*
Viktoria ***
Почему все здесь вспомнили либо иностранные имена, либо старорусские, которыми никто никого не называет.
Мне не нравятся Вика, Варя, Вера, Артур, Алина, Надя, Ксения, Илья, Диана
Olga Shunina
Ерхамонтий
Арай Омашева
Агрепина =))

ну ладно.. мне нравятся имя Вика, Ксюша
вася, петя, марго, любовь, тоня, алена, аня
Ананий, Валерий, Хуан, Камилла, Ульяна, Снежана, Кончита, Даздраперма, Скот, Параша, Акакий, Педро)))
Из мужских Юра, Ваня и Вася, женские все нравятся.
Тамара, Варя, Вера
Адольф
Ефросиния (Фроська) Агрепина, Хуан, Педро
А*
Арай ***********
хулио, аманда, акакий, скотт, сисИ, параша
Baur Baur80
Джастин Бибер
Михаил, Алла и Инна
Доздраперма (Сокращенно от "доздравствует первое мая) , Снежанна, Пульхерия, Юстас.. Полно имен
Евгения Рожина доздраперма ахахах)))
Варя, Тоня, Таня, Лена, Настя, Рита, Даша ( уже по горло достало эта Даша) , Люба
женя
Петр, Валера, Валя, Вася, Тамара, Люба ну это самы не любимые из популярных имен
наташа
Матрена, Пульхерия, Тахуйля (есть такое имя)
Маша Граф
Кристина... ужасное имя!
акакий
Юлия Широкова
Я не люблю все эти латино-американские имена и фильмы тоже. А из наших мне очень не нравятся: Аля (Алевтина), Вова (Владимир), Коля (Николай), Лада, Диана и Татьяна.. Ой, ещё Витя, Витёк... =)))
Еремей и Даздраперма
Виктория, Маргоритта, Том, Вильям....
клава!
Люда Бойко
Тамара
Доздраперма!
Tatyana Protassova
гульчачак
Zina Vronskay
мне не нравится имя Варя, Лена, Антонина)
Darya Kudevich
Регина. а вообще мне не нравятся избитые имена.