Светская жизнь и шоубизнес

Какой актер ваш любимый?

Натали М
Хит Леджер
Анна Смолина
Лучший ответ
БРЮС УИЛИС !!!Доброго ВАМ вечерочка в ответах !!!
Елена Трусова
Вентворт Миллер, Арнольд Шварцнеггер, Жан-Клод Ван Дамм
***ta Samay ***osoba
Лановой
Ливанов
Нравится он мне)) :

А еще Бен Аффлек, Мэт Деймон, Джеймс Макэвой и многие др.
Алина Митина
Брэд Питт
Вил Смит ;) и т. д.
Айнур Т
А мне лучше Я САМ. У ИДИОТЫ ,,,
Самого самого любимого нет, я просто кино люблю с талантливыми актерами. Сегодня выделяю трех актеров, чья игра мне очень нравится
Эдвард Нортон

Джеймс МакЭвой

Сэм Рокуэлл
Ирина Сергеева
Виталий Соломин.
Вопрос интересный!
йен сомелхолдер
мэтт лантер
элайджа вуд
ксавьер сэмуэль
джонни депп
Ирина Ирина
Джейсон Стэтхэм, Сталлоне, О, Вспомнила- Безруков, Нагиев ну и много еще
Николас Кейдж - очень талантлив
Йен Сомерхаледр -очень красив
Liliya Savinkina
Джони Депп
Алан Рикман
Их много, скажу кого помню: Джим Керри, Кристиан Клавье, Мартин Лоуренс, Уилл Смит, Тимоти Олифент, Лайам Нисон, Джон Малкович, Кристиан Бэйл, А. Бандэрас, Джет Ли, С. Сталонэ, Дон Чидл, Джерард Батлер, Роберт дэ Ниро, Жан Рэно, Оуэн Уилсон, Тим Рот, Рассел Кроу, Шон Коннери, Шон Бин, Роберт Нэппер, Харрисон Форд, Чарли Шин, Мэл Гибсон, Итан Хоук, Мэтью Пэри, Вэл Килмер.
Вроде все, кого помню))))))))
Джонни Депп и Крис Пайн
еще люблю: Джерард Батлер, Робин Уильямс, Джим Керри
Их много, но вот самые-самые любимые:
* стерлинг найт
* джо джонас
* ник джонас
* джони депп
* даниэль редклифф
* логан лерман
* орландо блум
* митчел муссо
* йен сомелхолдер
любимых нет но хит леджер свою последнюю роль сыграл великолепно!
в фильме темный рыцарь
Джаред Падалеки, Миша Коллинз, Дженсен Эклз

Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер
Madina Husainova
Их несколько: Брюс Ли, Джет Ли, Джеки Чан, Тони Джаа и Шон Фэрис.
Юлия Юлия
Хью Джекман.
**
*m*e*r*i *
Хит Леджер, Хайден Кристенсен, Дженсен Эклз
Джонни Депп, Джаред Лето, Йен Сомерхолдер, Том Фелтон, Миша Коллинз, Логан Лерман, Дэниел Редклифф, Тейлор Лотнер
Вин Дизель
Колин Фаррелл
Tatjana Dmitrijeva
Дженсен Эклз, Джаред Падалеки, Джонни Депп, Марк Уолберг, Джаред Лето, Бред Питт...
Джонни Депп, Йен Сомерхолдер, Дима Нагиев ну и Орландо Блум тоже
Тамара Дадиян
В первую очеред Джэки Чан, потом Бред Пит и далее
Митчел Муссо и Джонни Депп
Диана Бачева
Люблю немецких актеров: Маттиас Швайгхефер, Костя Ульманн
Карина Смаил
Джонни Депп
Джейсон Стэтхам, Костас Мэндилор, Хуан-Пабло-Раба
Рина ))
Александр Скарсгард ( Настоящая кровь, Меланхолия)
Элайджа Вуд, Доминик Монаган, Билли Бойд, Шон Астин - такие красавчики и хорошие актёры********
Олег Даль
Аль Пачино - актер мирового масштаба)
Alina Zhankulova
Дженсен Эклз, Джаред Падалески, Эштон Кэтчер
Йен Сомерхолдер)
Джонни Депп, Йен Сомерхолдер, Эд Вествик, Антонио Бандерос и еще много-много=)
Джонни Депп и Аль Пачино
джерад лето
Джонни Депп
много красивых и талантливыхи я, почитав ответы, удивилась что вообще НЕТ Роберта Паттинсона и оборотня-это радует) но мои ЛЮБИМЫЕ это Джонни Депп и Том Фелтон) по моему первый состоявшаяся легенда Голливуда а второй вполне перспективный актёр-красавчик)
Kristina Barg
Брэд Питт
Inna Morozova