Светская жизнь и шоубизнес
Как стать звездой не выходя из дома?
Один парниша играл на гитаре и перепевал песни разных певцов. Мама снимала и в ютуб выкладывала. Его заметили. Этого парнишу зовут Джастин Бибер. Делай так же.
ляг на пол.. . раскинь руки и ноги в стороны и ты звезда !!!))))))
покрасить волосы, ногти, губы черным цветом, наглотаться таблеток, порезать вены, умереть красиво-и фсё -ты рок звезда
Смотрите если вы экстраверт- то вам прийдется выходить из дома, если вы интроверт- то а как вы думаете для кого придуман весь интернет интернет магазины интернет библиотеки и интернет музей и т. д. и т. д.
Вы уже звезда- не сомневайтесь.. .
Есть пословица- лучше быть маленькой рыбкой в вашем пруду (первой рыбкой) , чем ...хотя наверное эта пословица не актуальна.... Кто знает может быть.. .
Как стать звездой не выходя из дома???? ВОПИТЕ ГРОМЧЕ!!!! Вдруг услышат... Или будьте тише мышки- иногда такое поведение привлекает к себе внимание даже больше чем демонстративность. А типа чего это она такая тихая может быть что прячет интересного?? ? Вызывайте интерес и вопрос....
Вы уже звезда- не сомневайтесь.. .
Запишите какое-нить видео.. и в инет может кто увидит из знаменитых людей) )
Знаю что бред говорю. но всё же)
Только при условии, что это Дом-2. )
Под лежачий камень вода не течет.
сделай клип музыка. макияж ...выложи на YouTube и так очень много. там сидят миллиарды людей, КТО -НИБУДТ УВИДИТ
звезду фломастер на лбу нарисуй - ты ЗВЕЗДА!
Выложить свои порно фото в инет
Скинь свое видео в Youtube.
Запиши Песню с видео или с выступлением, а затем выложи в ю туб ну и потом удача и везение... Думаю многие со мной соглосятся
я полностью согласна с апельсинкой)) ) ну еще можно вырезать ее и пределать на лицо)))))))) ) ахахахаххахахахахахахахахах
через социальную сеть. . Ролик какойнить замути.. .