Светская жизнь и шоубизнес

ПОЧЕМУ ненакрашенные БРЮНЕТКИ выглядят лучше чем ненкрашенные блондинки

????
Не факт, смотря какую брюнетку и блондинку сравнить
да, мы брюнетки-такие)) Мы выглядим лучше, даже когда блондинки накрашены.
А мне блондинки нравятся
Уважаемые брюнетки, позвольте Вам возразить!! ! Вы сейчас злорадно слолвесно поиздевались над блондинками, а на практике все выглядит несколько иначе!! ! Я только что с фитнес клуба. Так вот, рассказываю. Иду я, ненкрашенная блондинка после 2 часов занятий фитнесом и сауны, по фитнес клубу, а все накрашенные брюнетки прервали свои разговоры на полуслове и провожают меня восхищенными взглядами. Есть предложение: не завидовать блондинкам, а жить своей полноценной жизнью и быть счастливыми! Удачи!!!
Ольга Мешкова
Потому что брюнетки рулят,а блондинки в ****!!
Потому что у них темные брови и ресницы,чего не имеют блондинки)
Сауле Еркин
Потому что мы яркие от природы.
Olya Draganchuk
потому что у них волосы темнее... ресницы и брови... -поэтому так и кажется-)а у блодинок ресницы светлые и поэтому их ненакрашенными совсем не видно-)
Даааааааа,мы такие.
Гульнара *****
потому что у брюнеток брови и ресницы свои темные...а у блондинок они накрашенные....
это не зависит от цвета волос. есть люди, которым вообще не идет косметика
Виолетта Ким
ну конечно по мне та кненакрашеные брюнетки но всем по разному
Брюнетки в любой ситуации выглядят уверенно и естественно,а блондинки без макияжа сразу начинают комплексовать.
брюнетки вообще лучше :-)
брюнетка это брюнетка!
потому что тёмный волос придаёт лицу всё равно здоровый вид, а если у блондинок светлым оттеняет, то ваще получается бледня бледнёй! к тому же у брюнеток ресницы тёмные и брови, а у блондинок, сами знаете, какие... :)
я бы так сказала, почему ненакрашенные брбнетки лучше выглядят чем накрашенные бляндинки
брюнетки всегда красивее были есть и будут, а блондинки всегда бледные!
Природные брюнетки просто ярче,имею в виду цвет кожи, глаза,брови,а блондинки часто бледные
брюнетки от природы сами по себе более яркие...а ты никогда не задумывалась, почему все самые яркие блондинки, на деле крашенные брюнетки? памелла андерсон, монро,мадонна...
это придумали брюнетки,со своей вечной завистью.
потому что, темный цвет волос оттеняет цвет лица, лицо становится более выразительным даже не накрашенное.
хм... странное утверждение, и с чего вы вообще такое взяли? ? Лично я-натуральная блондинка, и даже ненакрашенная выгляжу по-мнению других- прекрасно.
и так ясно: потому что натуральные блондинки - бледные спирахеты
*m
*m*a*k*o*s*y*a*
Потому, что брюнетки умнее
Юлия
потому что это брюнетки
У брюнеток, как правило, яркие ресницы и брови. А у блондинок светлые. Яркие естественные черты лица, смотрятся лучше. А блондинкам приходится краситься, если они этого не делают, то проигрывают брюнеткам. Не подумайте, я против блондинок ничего не имею. среди них полным полно красивых девушек. Сугубо личный взгляд.
Aliona Shevchenko
Какая чушь, я натуральная блондинка, но ненакрашенная выгляжу тоже хорошо, по крайней мере мне так говорят окружающие. При этом знаю много брюнеток, которые ужасно выглядят ненакрашенными. Я думаю, это зависит не от того блондинка ты или брюнетка, а от того вообще красивая ты или нет. Среди моих подруг есть и блондинке и брюнетки и все хороши без макияжа. Не могу сказать, что брюнетки выглядят без грима лучше. Живу в Италии знаете сколько здесь ужасных брюнеток. И даже макияж их не спасает ))))))))