В наше время невозможно появление такой яркой личности.
Сейчас пора тупых и малообразованных.
Светская жизнь и шоубизнес
Чем бы по вашему занимался счас В.Высоцкий?
Татьяна Афанасьева
Согласна.
да точно также в гробу бы лежал - при его образе жизни вряд ли бы он протянул больше 10 лет
его нет но песни и талант живы!!!!
критиковал бы власть-это точно
ничем, его нет, а фантазии на такую тему, как правило беспокоят только писателей и режиссёров
В кино снимался.
Он только что пел вдохновенно на Первом- из всемирного потопа на сушу тихо выбралась Любовь.. И растворилась в воздухе до срока, а срока было сорок сороков.... Я поля влюбленным постелю пусть поют во сне и наяву я люблю и значит я живу, я дыщу и значит я люблю... .
И чудаки еще такие есть ...потребует разлук и расстояний лишит покоя отдыха и сна,
...они уже готовы заплатить чтоб сохранить невидимую нить, которую меж ними протянули... .
Объяснял почему поет от первого лица, что такое образ (понятно что запись- но было оч. приятно, до шедевра приятно). Просил не сердиться если разбудил чьи-то барабанные перепонки... .
Я плакала опять. Раньше была не сентиментальной. вернее сентиментальной но не плакала.. . Вернее боялась проявления чувств и эмоций и сейчас иногда боюсь.. .
Еще сегодня как подарок японская скрипачка на 6 с концертом Поганини и Елена Образцова и как подарок балет Сельфиды.... Спасибо телевизионщикам, что поддерживают все же такой уровень качества и ощущенческой откровенности.... Спасибо3 что эти люди сквозь боль и расстоянья сумели дотронуться до струн так что они звучали.... И они звучали.... И еще спасибо программе с Д. Харатьяном с Г. Волчек.... Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Продюсером был бы как фсе. а вопрос говно кста.
При всем уважении к его творчеству.... снаркоманился бы
все тем же- бухал
Ел макароны в аду
Елена Козырева
Бред какой...
Екатерина Беспрозванных
он не ел мучное, если только там кроме этого и нет больше ничего, что вряд ли.
Бухал бы и писал стихи
просто жил бы! живой сабаке лучше, чем мертвому льву...
тем чем и тогда
счас?? счас его б и не было)) )
думаю, счас и никого бы не было :D
спал