Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится Сергей Зверев???

Гомиков гнать надо из страны пусть к евреем едет!
Гулмира Акилбекова
Лучший ответ
Своеобразный клоун веселит собой публику ) не даёт скучать народу своим образом !!!Мне нравятся мужчины более мужчественые ) Сергей к этому образу не подходит !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ в ответах !!!
...(=
Нет
Нормальному человеку он не может нравится.
Смешной. Хороший парикмахер.
чур меня. чур
Kunduz Sulaimanbekova
прикольный
Мне от него тошнит.
Галина Зеленая
а чё в этой бабе нравиться может?
Анель Рахимова
Нравится) Смешной, стёбный, да и стилист талантливый:))
Прикольный чувак
Юля Тихонская
нет не нравится
Очень нравится
опять же харизматичный. поэтому отвечу нравится своей харизматичностью.
Elisa Elisa
тупой, как валенок (фанаты зверева, простите!)
L*a B*a
Я вообще его воспринимаю как куклу забальзамированную. Все лосненно и натянуто. Я считаю что у стилиста первой рекламой служит собственная внешность. Кто сядет делать маникюр в человеку, у которого ногти в ужасном состоянии? Также и в плане стилистов. Я бы ни под каким предлогом не согласилась на услуги Зверева. Глядя на него страшно становится. Если он себя любимого так изуродовал, то что же с тобой сделает
фууу нет
Парикмахер хер знает, может и хороший, но тооооочно не певец! Эпотааааж, эпотааааж)))
Natalya Terechova
Неееееееееет
Бесят такие поступки людей которые говорят: фууу какой ужас фууууу
а вы сами сделали хоть что нибудь что бы вас знали хотя бы пол страны не говоря о целом мире
я не говорю что он весь такой хорошийй.. я в нем ничего такого не нахожу но так говорить о человеке которого увидел пару раз по телевизору тоже неправильно. зависть, дорогие мои, зависть
жить без него не могу )))))))))))))