Светская жизнь и шоубизнес
как стать гламурной
Это не трудно. Просто посмотри внимательно на меня.
Зачем вам быть ГЛАМУРНОЙ!!!! =)))
для начала выключи мозг.... рассуй везде силикон... накрасся как за неделю (много) напяль всякую херню... все))
Сначала ответь себе - зачем тебе это нужно, что это тебе даст?
разместить свое фото на центральной обложке плейбоя
если это для вас недорого
На кой ляд оно тебе надо?
с разбегу об стенку потом облить себя рощовой краской и сразу вытащить перышки из падушки и обсыпиться ими и вуаля ты супер глаааааамур
перед тем как стать гламурной "ТП" задай себе вопрос: оно тебе надо????
Гламур? Детка, ты в каком веке живешь? Сейчас всем правит ваниль) ) Аххахахаха)
Быть ГЛАМУРНОЙ уже давно не в моде. Сейчас ценится ЕСТЕСТВЕННОСТЬ!
Действительно, постановка вопроса какая-то не логичная)) ) Уважаемая Екатерина, Вы бы лучше стремились быть стильной! А гламур - в топку! он уже у всех поперёк горла (как Вы сами поняли по ответам на Ваш вопрос) .
Что касается стиля, могу дать пару советов: выбирайте качественные и красивые ткани в одежде, например шёлк, атлас (с ним аккуратней, он за каждую фигню цепляется) , и тп. Никакого трикотажа и х/б! У каждой девушки должны быть закрытые лаковые туфли на высоком каблуке ииииии ...маленькое черное платье! да-да! Как завещала Коко Шанель) ухаживайте за волосами, они - ваша визитная карточка. Длинные красивые волосы сейчас в трэнде.
Найти определенный стиль, к-рый будет Вам к лицу, идти в ногу со временем и модой, ориентироваться на звезд....