Светская жизнь и шоубизнес
Вы когда нибудь смотрели дом-2?(честно)?
Да, но чисто чтобы поржать над собчак и драки посмотреть!!!
нет
Нет не смотрел,
организм не принимает - тошнит.
А я своему организму верю.
организм не принимает - тошнит.
А я своему организму верю.
честно и не честно-нет, фу какая гадость, да еще сегодня в Золотом граммофоне Собчак себя вела как самая последняя вульгарная баба...
У меня телевизора нет-не смотрел.
Никогда, даже ДОМ 1 не досмотрел
Никогда не смотрела и не буду. Такое не для меня. Предпочитаю что-нибудь более художественное )
Да и посматриваю периодически. Мне это просто необходимо по роду своей профессиональной деятельности. Да ребенок подросток ...
Смотрела в самом начале, подом дошло, что это гадость и ...
Не смотрела и не собираюсь
Клянусь один раз минуты три.
Да, ровно 10 раз. Максимум - 21 минуту. Минимум 15 секунд. Просто интересно было сколько максимум выдержу.. . проспорил другу ящик пива, он просмотрел 30 минут...
когда он только начался, не выключала, если случайно натыкалась по телевизору. сколько лет прошло-то с того времени? ужас. а проект ещё даже не думает заканчиваться.
один раз когда Тори дралась и все
да пару раз у подруги (т. к. у меня канал тнт не показывает дома)
раз 5 по 2 минуты, дурдом.
Да смотрела признаюсь, и это было так весело, это было давно когда он только начался, мы собирались дома у одного парня большой компаний 7-10 человек, и смотрели, я помню сколько приколов, и ржачей было над одним только именем Май Абрикосов, а если кто то дрался, мы разбивались на команды болельщиков и орали как на футболе, у девчонок от смеха по глазам текли черные от туши слезы, а когда заканчивался дом 2 у меня болели мышцы пресса от смеха, не хорошая передача если относится с юмором и не принимать всерьез
ни разу несмотрел
да. даже несколько раз. очень долго пыталась понять про чё там. но так и не поняла этот бесконечный бред
Никогда не смотрела, и не собираюсь
да и с удовольствием!
нет
смотрела, но не понравилось!
КОГА КАК!! или ПОУЧИТЬЯ НА ИХ ОШИБКАХ!! +))
ни дом 2 а дурдом если честно один раз и то 5 секунд
Да сто раз! Такой бред!?? Я, если б были деньги еще лучше сделал. Задолбали уже, одно и то же, хоть бы порно какое-нибудь показали, а то все намеками да подсказками, типа "у нас с ней был секс и помоему она немножко берёменна"Меня давно уже реалити не привлекает.
да