Светская жизнь и шоубизнес

Почему у кого то есть всё, а у кого то - ничего?

Уже много дней задаю себе один и тот же вопрос. . Почему у кого то есть всё, а у кого то - ничего? Почему кто-то тратит тысячи долларов за один шоппинг, а кто-то не может прокормить свою семью?
Я очень хочу стать знаменитой, добиться чего то в жизни, но понимаю, что это просто НЕРЕАЛЬНО. В мире миллиарды людей. Я не хочу быть просто серой массой, которая ничего не добьется, о ней никто не будет знать (( Но я знаю одно - я никогда ничего не добьюсь. И вот одна из многих причин: у мня нет связей, а по другому никак нельзя. Я хочу быть актрисой не в России, Украине, Болгарии и тд. Именно в Америке. . Не знаю, почему меня тянет именно туда, но моя мечта никогда не сбудется. . Скажите, у вас когда нибудь были такие мысли? У меня просто опустились руки, я не чувствую вкуса жизни, просто свесила лапки и плыву по течению никчемной жизни. Как мне все это перебороть? Ведь я знаю, что это всего лишь мечты обычной девушки из обычной семьи...
ааа! как я тебя понимаю. . только уменя немного различий! ) ты что? ! никогда не сдавайся! конечно несправедливо что у одних все, у других ничего. я сама когда узнала что замок Галкина стоит 30 000 000 $ подумала "а ведь кому-то на кусок хлеба не хватает". но ведь каждый если захочет может добиться! надо только верить. . верить и ждать чуда и черт возьми, оно обязательно случится!!!)
Nadya :)
Лучший ответ
А мир так устроен, а ты просто винтик в нём.... В дикой природе тоже одних съедают, а другие умирают своей смертью....
ты наверное установила себе планку, выше которой тебе не прыгнуть,. . нужно ставить реальные, выполнимые задачи.
Все мечтают заработать миллион, тысяча из них пытается это сделать, и только единицам это удается.
Кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет.
В наше время без связей , родственников или денег ты никто и человеком не станешь
А вот потому что ты сказала себе, что ничего не выйдет!
Нужно упорство, страшная трудоспособность, сумасшедшая вера!
Связи? ? Да не факт!
Не вешай нос и стремись! Все те, кто чего-то добиваются-сумасшедшие.
нда, Джей Ло (Лопез) была официанткой, Тайра Бенкс тоже из простых людей, талант + упорство. Но по моему это не такие уж большие высоты. Желание чтоб было много денег и тебе все жопу лизали - довольно низменное.. .
хотите сделать что то стоящее - пожертвуйте почку умирающему (бесплатно)
Бастет
Могу предположить что тебе не так уж много лет (исходя их твоего вопроса и желаний) .Мир так устроен и никто его не изменит, кому-то все, а кому то ничего. Если ты чего-то хочешь то тогда работай над этим и не жди не от кого помощи - надейся только на себя. да связи много решают это факт. И не надо жить мечтами, надо жить реальной жизнью! И почему все считаю, что в Америке не жизнь, а сказка просто .Там надо пахать как лошадь что б деньги заработать. Оглянись вокруг себя? не ужели все так плохо????Цени то что имеешь !!!Посмотри ссылку а потом задумайся еще раз над тем -насколько плоха твоя жизнь....http://www.youtube.com/watch?v=5upY7VtgY-s
Ну поехать в "Голливуд" конечно, это уже ты загнула.. .
Но стать пусть, не самой знаменитой, но всё же актрисой-можно (в России)
Если ты просто закончишь актёрский и пойдёшь работать так скажем, в театр. .
Думай, думай и соображай. Вот тебе одно предложение, в нём заключён очень важный смысл. Попробуй его понять => Всё что происходит с тобой, зависит только от тебя.
последнее время я только об этом и думаю! Я уже как год терпеть не могу Россию, очень хочу жить в Америке, ДА ВЕЗДЕ КРОМЕ РОССИИ.. хочу деньги грести лопатой!! но понимаю, что это всего лишь мои мечты и моя учесть всю жизнь жить здесь, без денег и видеть каждый день русские рожи!!!
потому что так суждено
Assel Matikulova
Потому что тот, у кого есть все, забирает все у того у кого нету ничего!
Пойми что каждому в этой жизни своё!И ты не думай что у этих так назывеемых Американских звезд жизнь сладкая! Так что живи своей жизнью и пытайся равняться не на них, а на себя!