Светская жизнь и шоубизнес

Я дура, как думаете?

Я помешана на одежде и бабла!
Да, лучше бы ты помешалась на книгах и знаниях.
Наталья Верещакова
Лучший ответ
Осспади))прочитала ответы,такое впечатление,что попала на заседание профессоров,которые сами плохо осознают,что они утверждают))Тебя это устраивает?-Ну и славненько!Где тут глупость?
сама себя так определила
не дура а расчетливая реалистка
Низкое личностное развитие. Возможно это потолок :-(
Люба Остапчук
все мы в 15 лет помешаны на "одежде и бабла"))))....
Е*
Евгения *
ты просто еще маленькая
Anastasia Buryka*
нет, я думаю, ты мазохистка
Ирина Филатова
скорее всего
многие девушки на этом помешаны, очень жаль...
Почему сразу так ?Каждый сходит с ума по своему...
во-первых,ты осознаешь себя,во-вторых,ты с юмором.в-третьих,ты сделала дураками тех,кто "повелся"ты-не дура,но время еще у тебя есть))
Все правильно!А к чему еще стремиться...только к деньгам и сексу!
Конечно!Убей себя!!!!
Я тоже!
Алина 131
ещё какая!!!!послушай песню batista loc and boo "дорогая любовь".Это про тебя?тогда мне тебя жаль
Галина Лисова
Да что ты!!! Нельзя на себя такое наговаривать! многие на этом помешаны, но это не значит что они дуры!!!
нет не дура,дураки те кто все свои лучшие годы просиживают за ученибками и в итоге кроме формул и теорем в жизни ни чего нет
не ты не дура ты Блондинка :))))
несчастный ты человечек
*** Елена***
как ты себя любиш.:)))
да, ты дура....ну что, успокоилась?...ты не дура, а просто тупо коза....
Таня Рабуш
нет, потому что ты не одна такая!!!
Ну если это называется дура, тогда все бабы дуры
Дура....если сильно помешана...
любая дурь проходит со временем.
Нет. Все бабы на этом помешаны. Ну процентов 95 точно.
я думаю что нет...девушки такими и должны быть(хотяб некоторые)в нашем городе оч многие за собой не следят,им все равно что они носят...я лично думаю что это не есть правильно!не зациклевайтесь на этом сильно,а так с вами все впорядке
я тож.... ток када была блондинкой-все ет видели, а када перекрасилась-не замечают....)))))))))))
Farida Burieva
если эти 2 вещи единственные ктр тебя интересуют в жизне,то да
Да мы как-то и не думали, пока сама не сказала...
а помоему тебе просто плохо
глупая как и все блондинки
да
я думаю, что поставленный Вами вопрос можно разложить на 2 составляющих:1. возможно я дура... или нет. помогите мне определиться.в этом контексте очень важно понять, что нормальный трезвомыслящий человек занятый или заинтересованный какими бы то нибыло жизненными реалиями, никогда не будет посвящать своё бытие деятельности способствующей нахождению ответа на данный вопрос. по сему можно сделать лишь один вывод: Вы дура.2. да, я дура. но не могу понять почему?в этом ракурсе проблема представляется немного сложнее... потому как у Вас существует откровенное признание Вашего же статуса "дуры", но обстоятельства обретения его (статуса) для вас остаются непонятными. И хотя это ещё не определеят ваше будущее положение в обществе, но довольно чётко описывает роль, которая была и будет впредь навязана окружающими Вас людьми.
По молодости - это не беда, пока ещё...Потом, наверное, найдутся вещи и поважнее этой мишуры. А дура ты или нет, какая разница? - лишь бы не во вред себе, любимой :))
без обид, но я думаю, что да... и совсем не потому, что помешана на одежде и деньгах... хотя каждый имеет свое понимание слова "дура"....что касается одежды и денег - это интересует всех женщин... одежда, чтобы быть привлекательной для мужчин и стать предметом зависти других женщин, а деньги вообще дают уверенность в завтрашнем дне....