Светская жизнь и шоубизнес
За что все так возненавидели Бибера? За успех в раннем возрасте? Или попантоваться?
Я сама не увлекаюсь, не в том уже возрасте)) ( не старая, но в 19 уже такое не интересует) но вроде хороший паренёк, что ж все так на него агрессируют? Ничего плохого не сделал, талантлив, почему например против Джигурды не проявите агрессию?)) не, ну странно...)
Да мы с тобой одногодки получается)) )
Я к нему вообще нейтрально отношусь и против ниче не имею. Но бывает Бибер такие номера выкидывает что в реалее ржешь потом дня два, при его популярности он ведет себя как малолетний идиот хотя чуваку уже 20 год. Ну еще то что фанаты у него публика младше 18 лет, а такие исполнители у меня уважения не вызывают. Я вот Адель люблю слушать, ее публика младше 20 лет вообще не переваривает за что ей и уважуха! Да и еще, благодаря популярности Адель сейчас все будут под ее стиль косить, но в этом есть плюс, больше народу потянется к джазу!)))
Он выпендривается на сцене.
А чем он прославился?
Я постоянно слышу недовольные возгласы связанные с его именем и когда говорят - ну ты прямо как бибер, явно с сарказмом..
а кто он такой бибер этот?
понтов больно много. Попса, закос под реперов, много легких бабок, купленные тексты и музыка, клипы, где он размахивает руками - все это отрицательно влияет на восприятие публикой знаменитости, т. е. сначала просто зависть, потом видно что он тупо хочет казаться крутым и приглашает всяких там тимберлэйков и снупов догов типо он такой же.
Люди вообще странные
Хотя бы потому, что он назвал себе Куртом Кобейном своего поколения. И где ты увидела успех? У меня собака лучше воет чем он поет.
я слышала только имя. у любого известного человека есть поклонники и те кто ненавидит
Просто завидуют наверно=))
Я вот тоже этого не понимаю! Нормальный парень, и песни хорошие, простые, душевные... про любовь) )
Чё его ненавидят-то все?
Я не ярая поклонница, но несколько песен нравятся)
Чё его ненавидят-то все?