Этот вопрос задаю девушкам так как если парню нравится Бибер то он 100% пиздабол.
Чем вам этот малой так нравится?Тупыми песнями где по 1000 раз Повторяются бейби-бейби?Детским голосом?Тупой детской харой?
p.s Для особо тупых девушек напишу-НЕТ я не ревную Бибера Пидера,мне просто интересно что вас в нём привлекает.
Светская жизнь и шоубизнес
Джастин Бибер
И че? Я не я вляюсь ни чьей фанаткой, но не понимаю, почему этот парнишка вызывает столько негатива. У него хороший голос, слух, а еще - всегда улыбка на лице. Такие люди пАлюбому приятнее тех, которые испытывают вот такую необоснованную неприязнь, как вы. ИМХО.
Мне он вообще не нравится, я не увлекаюсь малокососами. Я предпочитаю настоящих мужиков.
Я не я вляюсь ни чьей фанаткой!! =))
бесталанным его не назовешь! согласна с Таня Серегина! меня больше раздражают такие люди как вы!!
мне на него похрен!!!!
Я его не слушаю, и в его голосе нет ничего особенного, как и в песнях.
Именно из-за таких, как ты он популярен. Хватит о нём говорить.
не знаю, может у него и миллиарды фанаток, но в моем городе от него мало кто фанатеет. Я вообще не понимаю, что в нем такого. Он нравится тем, кому от 8 до 12 лет. Это все детство и переходный возраст
во тупые фанатки понабежали и срут в ответах
Он не похож на педика, он и есть педик
Таланта НЕТУ совершенно, только слащавая рожа
нет он мне не нравится... мне больше леди гага и аура дион нравятся
Я его просто терпеть не могу, тоже не понимаю, что в нем такого.
не волнует как-то вообще
он ориентирован на девочек маленьких)
ну нравится он им, пусть фанатеют) придёт время, поймут что он далеко не АХ и есть гораздо лучше исполнители)
он ориентирован на девочек маленьких)
А мне нравятся его песни. Он только восходящая звезда - уверена он еще много добьется! Может, даже, Джастина Тимберлейка переплюнет))
какая вообще разница нравится или нет? если у девочек переходный возраст и их привлекает он, он же в этом не виноват в этом) через пару лет они будут вспоминать с улыбкой)
мне до балды.
Неее навижуу этого отморозкааааааааааааааааааааааааааа
Он на педика похож
не нра вообще
Он всем нравится своей "милой мордашкой"
Я не его фанат, но думаю лучше слышать Детка и Малышка, чем матершину