Светская жизнь и шоубизнес

А правда, что Бритни на голове нарисовала три шестерки?

Ага... а потом бегала по лечебнице в таком виде и кричала: "Я Антихрист! Я фальшивка!" Совсем крышечку сорвало...
Юличка )))
Давно известный ход - когда падает популярность или творческий кризис, что впрочем одно и то же - надо что-нибудь "выкинуть", что бы о тебе снова заговорили. Можно хоть всю голову расписать под хохлому, но если интерес к кумиру проходит и поклонники выросли и занялись своими делами, а у нового поколения свои кумиры, то этим не поможешь. Работать надо.
Она нарисовала на голове 666, бегала по больнице и кричала "Я - антихрист!" Еще она сбежала из больницы на первый же день лечения, поехала к Кевину за детьми, но он не открыл, и после этого она поехала в тату салон сделала себе татушка в виде трех крестов на ноге, и вернувшись в больницу сделала три попытки самоубийства, последний раз это попытка повесится на простыне!!!!воооот
нет, она просто побрилась налысо - пыталась искоренить в себе блондинку..
Нарисовала на лбу знак зверя и хотела повеситься на простыне
Ги
Гидропонка
Да. Начала психовать и побрилась налысо, загремела в психушку. Уже там нарисовала на лысине "666" и , бегая по клинике, орала - "Я - антихрист, я - фальшивка!". А вы не знали?
Да,а еще на пизде нарисовала 22222,а потом пошла и показывала ее (пизду) всем прохожим!
ЙЁССССССС....она любит смотреть ОМЕН!!!
А* Shakenova
абсолютная не правда
Glavnoe chtob yznav pravdy vi ne pashli i ne sdelali to je samoe, kak postupili yima fanatov....
Tatyana Smirnova