То что у Собчак язык длинный, совершенно не говорит что она умная. В интелектуальных играх такие как например Кто хочет стать милионером. Она не блестнула умом. Примеров много. В отличии от ее матери и отца Собчак глупая хамка.
Всего чего она добилась спасибо ее отцу.
				
	Светская жизнь и шоубизнес
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Какие у вас мнения о Собчак? Неужели это всё правда, что пишут о её скандальном и непристойном поведении?
...когда мы переезжали туда, там было ужасно. Наверняка вы можете себе представить, что такое коммуналка в Санкт-Петербурге. Грязь, вонь, полная разруха. Мои родители сделали ошибку, позволив мне увидеть эту квартиру до ремонта. Я же с детства безумно гламурная и утонченная (весело хохочет) . И поэтому мне безумно не понравилась наша квартира, я плакала и кричала, что не буду тут жить. Поэтому я восхищаюсь мамой, которая сумела вдохнуть сюда уют и душу. – Интерьеры тут действительно уютные… – (перебивает) Да не в интерьерах дело! Сделать ремонт, купить новую мебель – это ерунда. А вот сделать так, чтобы отсюда выветрился весь чужой дух, – вот это очень трудно. Вы только представьте себе, это же коммуналка, сколько тут жило людей, которые ссорились-мирились, да эти стены просто были насквозь пропитаны негативом!
				
							Ну да, ведёт она себя мягко говоря, неприлично! Но Собчак многого добилась в жизни, поэтому не нам её судить!)
				
							Ну скандальность и провокации это сцена, на самом-то она оч умная и за словом в карман не лезет. Молодец она, я считаю.
				
							У нас в Росси, да и не только, с таким поведением девушек как Собчак пруд пруди, в любой клуб прийди там их полно!!!!Просто они не знаменитости!!!!Пусть гуляет, отдыхает как хочет!!!!С возрастом пройдет!!!!Хотя Собчак далеко не дура, умная бабенка то!!! 
				
							
Я думаю, что не нам судить о ее поведении, она добилась много сама, пусть творит что хочет - ей это нравится!!!
				
							у неё очень острый ум и язык, что я считаю очень хорошо. Ну а скандальность присуща всей эстраде. . :(
				
							её бы энергию, да в мирное русло, а так я не её противница
				
							Похожие вопросы
- Кто что думает об Ксении Собчак и Пэрис Хилтон, вам не кажется, что они похожи по своему поведению Обе дуры?
 - Каково ваше мнение КСЕНИЯ СОБЧАК симпатичная?
 - На кого по вашему мнению похожа Собчак??
 - какая по вашему мнению Ксения Собчак?
 - Неужели это свершилось?? ? Путину жалуются на Собчак. Наконец-то!!
 - Что вы думаете по поводу скандального признания перед "Playboy" Ксении Собчак о том что обожает анальный секс ?
 - Неужели это правда,что Ксения Собчак признана светской дамой и звездой?!! Куда мы катимся...
 - Люди!!! НЕужели вам не надоела издеваться над Собчак?
 - за что Вы любите Ксению Собчак? те, кому она не нравится, не пишите сюда!!!
 - О ненависти к Ксении Собчак