Светская жизнь и шоубизнес
Влюбилась после фильма "Брак по завещанию" в артиста: Александра Дьяченко. Ну, прям таки, страдаю. Что делать?
становись артисткой.. . снимайся в порнофильмах.. . глядишь и он по тебе страдать начнёт)))
Посмотри "Марш Турецкого" и влюбись в Домогарова...
к сожалению, Дакси, с этим ничего не поделаешь.
Вы не одна такая .Куча людей сохнет по каким-либо актером. К сожалению это безвыходная ситуация.
Может быть со временем это пройдет
Если не смотрели, то советую вам еще с ним посмотреть сериал БОГИНЯ ПРАЙМ-ТАЙМА
Может быть со временем это пройдет
к сожалению ничего не поделаешь, можно только быть фанатом и любить звезду на расстоянии
Даже не знаю, сама по Джонни Деппу сохну.. .
Так что не знаю, что вам делать... Сохнуть дальше:)

блин почему в меня не кто не влюбился после фильма "брак по завещанию"!?
Просто фильм произвел на вас сильное впечатление и игра актеров, такое часто бывает, но это не влюбленность. Пройдет само, ничего делать не нужно!
Это от отсутствия личной жизни))
Встречаться и общаться с реальными мужчинами. Это же не любовь а только влюбленность и со временем пройдет. Потому что тебе кажется что любишь человека, но скорее всего не его а тот образ который он создал на экране. Ну а через фанатизм проходят все девушки мира, только формы бывают разные. Кому-то достаточно смотреть его фотки и фильмы а кому-то хочется добиваться его внимания всеми возможными способами. И обе стадии "излечммы" только времени больше требуется.