Светская жизнь и шоубизнес
почему Россию на Евровидение
представляли Бурановские бабушки, они же из Удмуртии, а чисто Россиянку или россиянина нельзя было послать туда? Полчуается, они увезли в Удмуртию 2-е место...
я тоже об этом подумала...
Каюк!
А Удмуртия уже не Россия?
Билан тоже явно не русский.
А про Рыбака - чисто норвежца я вообще промолчу!
А Удмуртия уже не Россия?
Билан тоже явно не русский.
Мадина Абдуллаева
Рыбак - не норвежец...
Рассчитывали победить не вокальными данными или песенным репертуаром, а оригинальностью и приколом, понимая, что на старость будет сделана скидка. Нечестно это по отношению к другим конкурсантам.
А Удмурдия - часть России. Почему бы не показать, что у нас все народности в равных условиях?
Ничего, что Удмуртия входит в состав России? Или у нас только генетически русские в конкурсах участвуют? Алсу тоже русская?
Молодцы бабушки, истинные россиянки. Истинное им УВАЖЕНИЕ!! !
И певцов русской национальности тоже довольно много в России.
Кстати и татаре и эскимосы и удмурты - это все россияне.
Они из России и всё тут! Что - то на Дебилана не говорили что он из Кабардино - Балкарии!
Лучше уж пускай бабушки, чем вонючая попсня в любом её виде.
Что за тупость. Удмуртия это же тоже Россия. Или надо было обязательно из Москвы?
М-да...
Кандидаты в России кончились. Хорошо хоть бабульки остались
чисто русских вообще не осталось так что остаётся уповать на гражданство, и бабульки реально зажгли!
Удмутрия независимая страна? Нет, это тоже Россия. Так что всё норм. Рыбак тоже представлял Норвегию а сам-то.. . В Минске родился.
Простые бабки всегда в обороте и при длительном грамотном пользовании (вложении) ими дадут больше процентов.
Бурановские бабушки тоже молодцы, заняли второе престижное место. Был опрос на вопросах, кокое место они займут, я ответил, что первая тройка. Точно угадал. Если на бурановских откроют тотализатор, то их рейтинг за 2012 год будет возраствть и можно на них ставить, выигрыш обеспечен. Но к сожалению они очень пожилые, не смогут перенести нагрузки шоу - бизнеса, туров и т. д. поэтому, через годик они постепенно останутся хорошими воспоминаниями. Но все равно они МОЛОДЦЫ.