Светская жизнь и шоубизнес

почему Россия проигрывает ЕВРОВИДЕНИЕ?

потому что туда посылают за деньги
Надя Ким
Лучший ответ
потому что платить надо и огромные деньги!
Юлия Чмышкова
A кому оно надо?
а нам оно надо ...))) Вот "ГОЛОС" это ДА!! ! А евровидение - это "видение" европы ...)))
мало заплатили!
Почему проигрывает? 5 место это очень не плохо, и потом Олимпиада на носу .к чему лишние траты? Кстати Россия должна была получить баллов чуть больше, от Азербайджана, оказывается они нам дали 10 но изза сбоев не дошло.
это политика, но никак не музыкальный конкурс.... поэтому и проигрываем... не выгодно кому-то
Ольга Орлова
Потому, что в России на эстраду попадают не из-за наличия таланта, голоса и т. д. , а только через постель продюсера или за большие деньги.
Юлия Щелкова
а ты задумывался чьё это детище твое Евровидение и кому это принадлежит?
с какой страной она захочет на сегоднешний день подружится тот и выигывает. это политика а не песни и пляски
все хиты там пишет Швеция и держит все тоже Швеция, да и в этот раз им до Дании ближе аппаратуру везти...
Ксюша ...
и нескоро выигр. посылают непонятно кого, показались на экране и давай на евровид!
выиграла в 2008, теперь ждем своей очереди, т. е. пока другие страны по одному разу выиграют.
Очередь прошла
Katherine Boyarchuk
И хорошо, что не выиграли. Почему все так помешались на этом Евровидении? У страны и так расходы на олимпиаду в 2014 и чемпионат в 2018. Куда нам еще Евровидение в следующем году проводить???
все куплено
Потому, что (в России ) ВЕЗДЕ на эстраду попадают не из-за наличия таланта, голоса и т. д. , а только через постель продюсера или за большие деньги.