Светская жизнь и шоубизнес

это правда что моисеев гей

не, он претворяется
Honney Pot
Лучший ответ
А вам-то что за дело?
Шолпан Аханова
с чего ты взял?
Маша Курпатова
ага гей
Непонятна страсть некоторых копаться в чужом белье, интересоваться такими вопросами. Обычно такого рода вопросы возникают у тех, кто сам грешен в чем-то или вся его жизнь состоит в неудовлетворении.. . Ну, какое вам дело, кто чем занимается. У каждого своя личная жизнь и не надо в нее вторгаться. Поставьте себя на место другого: вам бы понравилось, если бы в коллективе., где вы учитесь или работаете. все только тем и занимались бы. являетесь ли вы импотентом или геем или насильником.. . Почему же вы позволяете себе что-то утверждать что-то подобное о другом человеке, тем более вам незнакомом. в виде "невинного" вопроса? У вас что нечем больше заняться в жизни? У вас есть любимая жена, дети. вы заботитесь о своих родителях? Скорее всего нет. Ибо тот кто действительно заботится о других, не задается идиотским вопросом. И потом, что лично вам дает ответ - отрицательный или положительнвый - на ваш вопрос? Половое или иное удовлетворение? Тогда вам, батенька. надо скорее идти к врачу. Это ненормально. когда человек интересуется. кто с кем и когда! Видимо. у вас самого не все в порядке с физиологической точки зрения. Лечиться надо.
ахахаха канеш правдо что пониму незаметно???
Он никогда этого и не скрывал!
Надо ж чего заметил....
а ты об этом только узнал?
незнаю-я свечку не держала
Да! И все об этом знают а ты что с луны свалился? с голубой луны! бухаха...
Не знаю честНо говоря, может это всё и на публику, НО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ что он и в правДу гей!!!!
Мне кажется он этого и не скрывает.
да все они там одинаковые!!!!)))))
ну конечно.
Конечно ДА!
Если тот, который Борис, то ДА, он не отрицает этого.
ваще-то очень на гея похож, только это может быть ещё и шоубизнеский некий шаг, который прида
ты только узнал?
конечно ей почти все такие