Светская жизнь и шоубизнес

самый оригинальный поступок в вашей жизни?

Когда училась в 10 классе, пришла в школу в лифчике, колготках и в фартуке. А форму (платье) одеть забыла - опаздывала. Хорошо ещё, что плащ сверху был. Но зато домой отпустили с уроков.
Мария Тощакова
Лучший ответ
Звоню в дверь моего жениха. Знаю, что он один. Он открывает- а тут я в костюме садо-мазо с открытой грудью. Это я так прикололась раз
Еще раз убедилась, что людей почему-то отпугивает формулировка вопроса "самый оригинальный... "-мало кто отвечает (сколько раз ни задавала) .
Однажды за весь день ничего не сказала (это при моей-то болтливой натуре) . У друзей был шок, а я веселилась. Глупо конечно, но для меня-это-подвиг.
Яна Степанова
Познания самого себя!)))
Елена Войко
Таких много... Ну например, я хотела воссоединится с природой, это было в лагере, во время ливня (если руку протянешь-не увидешь, вот такой ливень был) полезла на крышу корпуса, сидела там, зацепившись за какую то железяку, пыталась услышать голос природы... Сидела, пока пожарные лагерные не полезли меня спасать от самоубийства)))
Natalia Keil
пришла в школу без юбки - только в колготках и в свитере!домой не отпустили!Пришлось так ходить весь день!
поехать тусоваться вечером на кладбище, вместо того чтобы пойти в кино, надуть водой презерватив умывальник , написать в детском магазине маты! я это делала!!!!так круто!
Начать любить Джонни Деппа и Пэрис Хилтон...