Светская жизнь и шоубизнес
самый оригинальный поступок в вашей жизни?
Когда училась в 10 классе, пришла в школу в лифчике, колготках и в фартуке. А форму (платье) одеть забыла - опаздывала. Хорошо ещё, что плащ сверху был. Но зато домой отпустили с уроков.
Звоню в дверь моего жениха. Знаю, что он один. Он открывает- а тут я в костюме садо-мазо с открытой грудью. Это я так прикололась раз
Еще раз убедилась, что людей почему-то отпугивает формулировка вопроса "самый оригинальный... "-мало кто отвечает (сколько раз ни задавала) .
Однажды за весь день ничего не сказала (это при моей-то болтливой натуре) . У друзей был шок, а я веселилась. Глупо конечно, но для меня-это-подвиг.
Познания самого себя!)))
Таких много... Ну например, я хотела воссоединится с природой, это было в лагере, во время ливня (если руку протянешь-не увидешь, вот такой ливень был) полезла на крышу корпуса, сидела там, зацепившись за какую то железяку, пыталась услышать голос природы... Сидела, пока пожарные лагерные не полезли меня спасать от самоубийства)))
пришла в школу без юбки - только в колготках и в свитере!домой не отпустили!Пришлось так ходить весь день!
поехать тусоваться вечером на кладбище, вместо того чтобы пойти в кино, надуть водой презерватив умывальник , написать в детском магазине маты! я это делала!!!!так круто!
Начать любить Джонни Деппа и Пэрис Хилтон...