Светская жизнь и шоубизнес

кто знает, Анастасия и Виктория Петрик участвуют в Новой волне 2012?

В воскресенье, 8 июля, на теплом и гостеприимном побережье Черного моря в шумном и веселом Международном детском центре "Артек" состоялся финал национального отбора на песенный конкурс "Детское Евровидение -2012".

Разделенным решением жюри и зрителей с результатом в 28 баллов победу одержала Анастасия Петрик с песней "Небо".
Определены участники конкурса "Новая волна 2012" в Юрмале (Латвия)

По итогам полуфинала Международного конкурса молодых исполнителей популярной песни "Новая волна 2012", определены представители 14 стран, которые будут состязаться в Юрмале в этом году. На этот раз на фестивале будут представлены четыре континента - Европа, Азия, Африка и Северная Америка, передает сегодня, 28 апреля, корреспондент ИА REGNUM из Риги.

Как сообщало ИА REGNUM, двоих финалистов конкурса - трио из Мексики Los Rumberos и латвийская группа FRAMEST - жюри выявило на европейском отборочном туре в Риге.

В ходе следующего и последнего полуфинала, прошедшего в московском "Бородино Холл" из 90 исполнителей из России, Армении, Израиля, Литвы, Украины, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Камеруна, Китая, Молдавии, Нигерии, Таджикистана и Узбекистана, выбрали еще 12 участников финала. Таким образом, в борьбу за лидерство в Юрмале вступят Сурен Арустамян (Армения) , Александра Барташевич (Белоруссия) , Eligoola Ayala (Израиль) , Costanzo Del Pinto (Италия) , трио "Матезалка Бойс" (Казахстан) , Хунь Хуа (Китай) , Бек Исраилов (Киргизия) , группа FRAMEST (Латвия) , Диана Ясилионите (Литва) , группа Los Rumberos (Мексика) , Michael Blayze (Нигерия) , дуэт Cristal (Финляндия) , Мария Яремчук (Украина) , а также три представителя России - Катя Иванчикова, Niloo и группа "W".

Подробности: http://www.regnum.ru/news/1526298.html#ixzz21stuSjbf
Людмила Головинова
Лучший ответ
А кто знает, кто такие Анастасия и Виктория Петрик????
я знаю, они самые знаминитые Анастасия и Виктория Петрик!!!
Nazerke Bahithan