Светская жизнь и шоубизнес

Мне побрить там или не надо?

девушки как думаете?
парни что скажите?
Оля Панфилова
))) Откуда нам знать? ! Ну возьми побрей.... "там" )))) Не понравится - отростет быстро.. . Я иногда от нечего делать брею.... "там". )))))))
Яна Рожко
Лучший ответ
подмышками можно побрить,мне не нравится,когда у парней там кусты
Не надо! Потом будет колюче и неприятно.
У себя, в смысле?
Или у нее?
И как далеко?
Или глубоко?
Pylaeva.elena.61
Там - это где? Там - понятие растяжимое
немного
Марина
да брей все начисто:) )
чем бы дитя не тешилось....))))
неужели, еще есть люди, которые этого не делают : /
Самое оптимальное - это подстричь... Так как у меня живое, ну очень живое воображение.... короче, я представила, что у взрослого парня все голенькое... нет... не надо брить, однозначно!))))
Вита Сухарева
просто брей и все
Думаю да-такое дело...Девушке очень понравиться.
выщипай)))
Ну если хочешь что б было эстетично, красиво и чтоб девушке своей понравилось можно и бобрить. Только перед этим лучше у нее поинтересоваться понравиться ли ей. Моей нравиться и я брею. Сначало правда непривычно было, потом привык. В принципе даже приятно что там чистенько вместо зарослей. Попробовать надо наверно, без этог неузнаешь.
кое-где подбрить, а на лобке подстричь коротко или побрить. А то что колется, так это поначалу непривычно и колется,а потом нормально ))) . или вовремя брей,ч тоб не кололось ))
Sladkaya ********
смотря для чего
Смотри лишнего несруби :))
побрей,не понравится уже совсем скоро вырастет новая шевелюра.это же не навсегда!ты совсем консервант,если над такими мелкими вопросами задумываешся
надо просто сделать короче. чтоб не задохнуться при одном приятном деле...
если ей нравится, то побрей
некого больше спросиь?
Нургуль. А
брей и без вопросов!!!