Светская жизнь и шоубизнес

Почему так?

Например в каком-нибудь обсуждении публичного человека (а в частности женщины), если кто-то пишет что-нибудь неприятное, то он сразу завидует? Разве не может быть так, что этот человек действительно кому-то не нравится? Почему поклонники так идеализируют своих кумиров и готовы за одно нелицеприятное слово и матом обложить, и даже к угрозам перейти? Как вы к этому относитесь?
Это вечный аргумен: ты завидушь!!!! ага а ведь зачастую завидова то нечему! ! я например НЕНАВИЖУ ДЕМИ ЛОВАТО и чё я ей завидую??? я слушаю готическую музыку ну сами подумайте как человек, для которого идеал Эми Ли может завидовать деми ловато!!?? глупость просто люди не хотят слышать что то плохое про своих кумиров вот и всё! вот и отпираются а вобще мне кажется что таких как ловато не любят по тому что она отвратительная певица!! ! ужасная актрися к тому же ненормальная суицидница.... пришла в шоу биз чтоб её жалели! ? такое моё отношение к ней. а что сказать про Эми? ну что ж талантливая женщина у неё очень сильный и красивый голос, она не одевается как проститутка ( ловато видела в блузке по улице шла, но не просто блузке, а в растёгнутой блузке под которой был только чёрный лифчик... ) потрясающий композитор)))))))))
Настёна Гаврыш
Лучший ответ
И не такое случается.
Г1
Группа 1О2О18
А вы кому-то не нравитесь? Ну вы же ведь тоже кому то не нравитесь. Вот и ответ, вам и людям, дорожащими вами, вряд ли будут приятны чьи-либо нелестные отзывы о вас.
Iiiiiiiiii Iiiiiiiiiiii
Давайте посмотрим на это с двух сторон:
Вам не нравится человек, вы говорите это. Ну вот просто не нравится, что поделать? Естественно, пытаетесь объяснить причину своей ненависти к этому человеку. А если просто неприятен вам этот человек, то ничего не получится объяснить. И вот тогда люди, которые поддерживают предмет вашей ненависти, говорят что-то вроде того: "Просто завидуешь"
А теперь второй вариант:
Вот представьте, есть певица или актриса, которая вам очень нравится. И вдруг кто-то оскорбляет и пытается высмеять ее. Вам, естественно, это не нравится. Вы говорите, например, что у этого человека нет вкуса или его мнение не объективно. А если вам совершенно непонятна причина агрессии этого человека, вы начинаете говорить что-то из своей фантазии или придумывать причины (чаще всего так бывает) . У некоторых нет фантазии, как просто сказать: "Завидуешь".
Вот если бы про мою любимую певицу сказали бы что-то плохое, то, естественно, с моей стороны никакого уважения к этому человеку не будет.
Irina Stolyarenko
Наталья Петрова Не уважать человека из-за неприязни к вашему кумиру? Это ненормально.
Конечно.
Согласна с вами. Бесит, когда тебе кто-то ненравится, сразу говорят, что ты завидуешь. мне, наврпимер, бибер не нравится, и я ему ничколько не завидую. Лучше уж не быть популярной, чем иметь славу как у него
Больные люди
От неуверенности в себе, низкой самооценки, люди идентифицируют себя с кумирами, и когда слышат неприятное о объекте обожания, для них это оскорбление в их адрес.
Таких людей жалеть нужно! Они несчастны и обречены на личностный провал (((
Интересный вопрос. . я скажу так- если у какого-либо человека есть, скажем, кумир. . он же его любит? естественно речь идет не о той любви, какую, например, люди испытывают к своей второй половинке или родителям. Но, тем не менее, этот самый кумир для него тоже что-то любимое. . вам приятно когда, пардон, обсерают что-либо ваше любимое? да просто например какую-то вашу любимую вещь или побрекушку. . вам она нравится, а другим нет-как так? ) И здесь то же самое
Почему вас так это волнует? Завидуете?