Светская жизнь и шоубизнес

Что вы говорите сами себе, преодолевая чёрную полосу жизни ?

Взлёты и падения, провалы и победы сопровождают жизнь каждого человека, за исключением каких-то невероятных счастливцев, которым достаются только Белые полосы и выиграшные билеты. Если в данный момент что-то в вашей жизни идёт не так, не отчаивайтесь. Просто свято верьте в то, что это ( черная полоса) не вечна, и Вы с с достоинством её преодолеете. Эти самые ( черные полосы) в жизни учат нас ценить то хорошее, что мы имеем в настоящем, учат нас быть сильнее, помогают отличить белое от черного и находить радость в каждом дне своей жизни. Появление ( черных полос) отрезвляет нас, мобилизует и закаляет, чтобы не расслаблялись, чтобы учились ценить хорошее и были благодарны за него.
Я желаю Вам верить в лучшее и искать в людях лучшее, а все (черные полосы) проходить с достоинством и мудростью.
Я, лично придерживаюсь такой фразы: Всё что не делается - всё к лучшему. Не нада унывать, нужно быть оптимистом. У меня ещё есть время впереди, мне нужно просто это пережить. Нужно просто сказать: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. И ТАК И БУДЕТ!! !
С мудростью и терпением проходя свою дорогу, не теряя веру в добро и надежду на лучшее, оставаясь верным самому себе, Вы обязательно добьётесь желаемого, и на вас снова обрушится удача. Во всём, во всех сферах жизни, вам снова будет сопутствовать успех !!!Главное, верить в это !!!
В земные страсти вовлеченный,
Я знаю, что из тьмы на свет
шагнет однажды ангел черный
и крикнет, что спасенья нет.
Но, простодушный и несмелый,
прекрасный, как благая весть,
идущий следом ангел белый
прошепчет, что надежда есть.
Булат Окуджава.
Елена Прекрасная
Лучший ответ
Я верю в судьбу, в этот солнечный зайчик,
Что скачет по лужам, асфальту, стене…
А им управляет невидимый мальчик,
Который живёт от рожденья во мне.

Я верю в любовь, в это светлое чувство,
Что нас наполняет во все времена.
А маленький мальчик, ценитель искусства,
Всё пишет и пишет в блокнот имена.

Я верю в удачу, в немыслимый случай,
Что нас выручает, когда нет надежд.
А маленький мальчик, по жизни везучий,
Умело уводит меня от невежд.

Я верю в себя, как бы жизнь не мотала,
Что лучшая доля меня ещё ждёт.
Мой маленький мальчик, не время привала.
Минута на отдых и снова вперёд!
что самое страшное я уже пережила в 90-х, и хуже уже нигде и никогда не будет
Ничего.
Соберись тряпка, соберись. Нужно уметь превращать темную полосу в зигзаг удачи..)
Все, что не делается- все к лучшему. Иногда помогает, если сильно верить.
Сандра Чирич
У меня сейчас оооочень жопная полоса. Всем, за кого несу ответственность не показываю её. Пусть думают, что все хорошо. Я то знаю, что все равно вывезу всех и себя, не впервой. Тут и говорить ни чего не надо. Просто пить по расписанию и быть Человеком.

А вот одна девушка меня просто на всю жизнь заставила задуматься. Я уже писал тут, но повторюсь еще раз:
Муж выгнал с ребенком. Идти не куда. Совсем не куда. На улице зима, доча только в садик пошла.. . Приютил девушку парень на несколько дней (одноклассник) . Случайно вымутила себе комнатку. Денег нет. Еды нет. Четвертый этаж.. . Решила она помыть окно. Доча ревет - жрать хочет, а в комнате ни чего. "может отпустить руку... " это была реальная мысль девушки. Внизу асфальт, ни чего не почувствуется.. . И тут слышит песенку!!!! Веселый невнятный мотив. Просто весенняя песенка зимой. Смотрит, из-за угла дед без ноги на костылях ковыляет. Еле двигается, но песенку поёт и (!!!!) ЖИВЁТ!!!! На зло всем живет!!! !
Уже на следующий день девушка работала в кафешке, а через короткое время сдавала на курсы парикмахера. Доча у неё - сплошной позитивчик и ни когда не унывает, радуется даже падениям.

В общем, Алексей, не важно кто, что себе говорит, важно то, что даже инвалид с бородой может петь песни, а здоровый человек может горы своротить
Я говорю себе, что на этом жизнь не кончается.
Что все это временно))
я ее молча преодолеваю..)
Да что и все: "Всё проходит и это тоже пройдёт! "
Все в мире течет и изменяется, пройдет зима, холода, наступит весна, распустятся деревья и цветы, и начнется новый виток счастья, вся жизнь - спираль и это нужно помнить- помогает.
значит скоро будет белая полоса)))
Утешаться можно тем что бывает хуже)
Да осилит дорогу идущий.
За черной будет белая. И преодолев препятствия, я стану сильнее, мудрее и опытнее...
Как здорово, что я шла правильно поперек черной, а не вдоль ее! Ура!
Ничего, просто преодолеваю.
"Я подумаю об этом завтра".