Светская жизнь и шоубизнес
Вам не надоели крашеные блондинки с черными корнями?
Мня все устраивают, внешность не столь гланое в человеке интересуещего меня!
нет
ага) бесят уже, дуры не ухоженные)
нет, а вам что надоели что ли?
да меня вообще блондинки в любов виде бесят!!
блондинкам красить корни можно не чаще 1 раза в месяц вы видно встречаете их перед окраской
давай встретимся и я те скажу))))
Мне лично все равно.Я натуральная блондинка.Решила как то покраситься почти в черный.Потом надоело,стала отращивать свои.Смотрелось ужасно-темные волосы и светлые корни.Всем издалека казалось,что у меня лысина.
а это у тя на аваторе кто????тоже не мешало бы корни подкрасить блондиначка!!!
Нет) ) А Вам они наверно надоели уже, раж так говорите.... Сочуствую.. . Всего самого самого) ) До скорых встреч))
За*бали! Пусть или станут естественными, или не жалеют краски, чтоб подкрашиваться когда хоть чуть-чуть отрасли корни!
а мне нравится когда у девушки естесственый цвет волос, невадно какой, люблю когда всё натурально )
Ага.. когда девушка с черными волосами красится в чисто белый цвет и потом не подкрашивается... гаааадость... и еще такие девушки обычно голову не моют.. еще более мило))
Надоели) очень некрасиво смотрится, когда корни отрасли санимеиров на 5. фуууу..
ОЙ!!!! Еще страшнее, поверь мне, крашенные брюнетки с отросшими корнями (светлыми) . такое ощущение, что прошел кислотный дождь или внезапно пришла чума, оччч страшно.... А так, конечно надоели!
надоели
предлагаю разрешить их отстрел))))
Вот и мне все время приходится следить за корнями волос своей жены. Подкрашиваю!-что делать...
Если надоели не смотри.
мне кажется выглядят они не оч. опрятно, но бываю исключения (если это задумано, и сделано аккуратно) , которым это идёт.
Нет я их вообще не встречаю хохо сс днём поцелуев хо хо
Надоел до чертиков этот изношенный образ гидроперитной пересоляриной блондинки с искуственной родинкой на щеке. Фуууууууууууууу!!!!пора раскручивать другой орбаз например женщины-вамп, а образ девочки-конфетки,а-ля вчерашней школьницы уже всех за...бал!!!!