Светская жизнь и шоубизнес

а кто такой бибер?? ? а кто такой бибер???

Amishka Panchieva
Джа́стин Дрю Би́бер (англ. Justin Drew Bieber; род. 1 марта 1994 года [7]) — канадский поп-R&B-певец, автор песен, музыкант, актёр. В 2008 году Скутер Браун ознакомился с его роликами на YouTube и позже стал его менеджером. Браун организовал для Бибера встречу с Ашером в Атланте, штат Джорджия (США) . Вскоре Бибер стал артистом лейбла Raymond Braun Media Group (RBMG), совместным предприятием Брауна и Ашера, а ещё позже Эл Эй Рейд пригласил его в Island Records. На сегодняшний день Джастин продал 15 миллионов копий своих альбомов [8].

2011 — настоящее время: Under The Mistletoe и Believe
23 февраля 2011 года в Brixton Academy прошла очередная церемония вручения наград NME Awards. Джастин Бибер получил две награды: как «Самый безвкусно одетый артист» и за «Худший альбом» (My World)[19][20].
27 февраля 2011 года, Бибер принял участвие в 2011 Vanity Fair Oscar Party вместе с американской актрисой и певицей Селеной Гомес, тем самым подтвердив слухи о романтических отношениях между парой.
В июне 2011 года, Бибер занял второе место в списке Forbes «Самые высокооплачиваемые знаменитости до 30 лет» . Он является самой молодой звездой и одним из семи музыкантов, которые заработали $53 млн за 12 месяцев. 1 ноября 2011 года, Бибер выпустил Under The Mistletoe, свой второй студийный альбом. Он дебютировал под номером один в Billboard 200, продав 210 000 копий в первую неделю релиза.
8 августа 2011 года в Нью-Йорке состоялась церемония вручения популярной молодежной премии Teen Choice Awards, по результатам которой Джастин Бибер получил четыре награды в номинациях: лучший музыкант-мужчина, самый красивый мужчина, лучший актёр и ТВ-злодей за его небольшую роль в «CSI:Место преступления» [21]
12 августа 2011 года на студии Island Records совместно с немецким певцом Сергеем Розенбергом был записан новый сингл — «You Got Me Down»[22]
В конце октября 2011 года стало известно, что Бибер оказался первым, чьи видео набрали два миллиарда просмотров на YouTube[23].
1 ноября 2011 года вышел новый альбом Джастина под названием «Under The Mistletoe»[24]. Часть песен альбома записана совместно с такими исполнителями и группами, как Ашер, Boyz II Men, Мэрайя Кэри, The Band Perry и Busta Rhymes.
В конце 2011 года, Бибер начал записывать свой ​​третий студийный альбом под названием Believe. Kanye West и Дрейк подтвердили, что будут сотрудничать с Джастином в этом альбоме.
22 февраля 2012 года Бибер объявил в Твиттере, что первый сингл с альбома будет выпущен в марте 2012 года. На следующей неделе Бибер появился на шоу Эллен ДеДженерес, чтобы сообщить, что первый сингл будет называться «Boyfriend» и будет выпущен 26 марта 2012 года. Песня была написана в соавторстве с Mike Posner.
19 июня альбом «Believe» появился в продаже [25]. За первую неделю после выхода диска, дебютировавшего на втором месте Billboard Hot 100, было продано 521,000 его цифровых копий.
Личная жизнь

С 2010 года встречается с актрисой и певицей Селеной Гомес [26].
Наталья Колоскова
Лучший ответ
По-моему чувак, который заблевал сцену на собственном концерте. Унылость, типа кумир для малолетних нимфеток. Как-то так.
ru.m.wikipedia.org/wiki/Бибер, _Джастин
Лол.
Это хуже бибера.... кароче это дибил
маленькая какашка
Justin Bieber это самый молодой известный певец
с числом его фанатов может сравнится только число его антифанатов, и остается еще число, такое как "мне на него пофиг"
Лично я из последнего числа))
Жёлудь - это недоБибер, а Бибер - это.. . Бибер.
Лучше не знать...
Лана К
Это мужик в виде бабы. фу-фу-фу