Светская жизнь и шоубизнес
Четыре прекрасных девушки!!!
Кто из этих прекрасных девушек самая красивая?
Самая лучшая это ты! Я уже отвечала на твой вопрос! Пиши... ровестники мы... общие темы есть... вот я те и скажу всю правду... пиши...
Ну и где девушек искать?
обе крайние симпатичные
kakix?..
Все стремные... 0%
Самая сексапильная - та, что с обнаженным животиком...
Interesnyi vopros no trudno otvetit'.Tak kak ne vidno kto krasivaya a kto net.Voobshe eshe pomenyaetes' vse kto to v luchsuy storonu a kto to naoborot. I voobshe u kajdogo svoi vkus.
Аналогично.
по-моему все одинаково страшные...
Люди, ну сколько можно, ну повзрослейте ужо!!! Сколько можно собой любоваться да еще на комплименты напрашиваться!!
если чесн,то никто
а кто это
гдеее?
та, которая в серенивом свитере самая симпотичная....нууууууууу....та, кот самая правая тож ничего...а оставшиеся 2 мне вообще не нравятся...!
фотки дай
в юбке - модельная внешность, наверняка на всех фотках хорошо выглядит. даже если в реале неочень
все, правда я не видела их...
К великому сожалению Видно тока одну, только плохо. Мелко в смысле. И больше ниче!
мне нравица крайняя -она открытаи и милая.
По моему особо никто не выделяется....
может это прикол или зрительный обман? Может девушки в ворсе ковра спрятаны?
все убогие!!!!и одеты ужасно!
м да.
Самая симпотичная в полосатой кофте и пиджаке,а остальные,у....лучше промолчу!
Блин,мало выпили.Видем только 3
Это наверняка вопрос с подколом вот типо "Кто из этих прекрасных девушек самая красивая?" а тут только одна ТИПО "ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ КРАСИВУЮ"