Светская жизнь и шоубизнес

везде ругают собчак и критикуют. а вам ее по женски не жалко?

Ольга Крошкина
нет. она злая и никого не жалеет. она жестокая. Бывает, женщина некрасивая, а душевная. А эта и внешне и внутренне некрасива
Алекса Заячка
Лучший ответ
Лично я перестал уважать Собчак, когда увидел "Дом-2". Хотя мне ее жалко. Ведет такое ужасное шоу.
Я знаю этого человека и ей ничья жалость не нужна уж поверьте )))
А по поводу замужества и т. д. - у каждого свои цели в жизни, у кого то стирка-готовка-дети, а у клго то карьера и рост личности.
А если вы настолько поверхностны, что характеризуете человека исходя из рамок телешоу, то тут себя надо пожалеть.
Cristina Banari
А чего её жалеть? Сама выбрала себе такую жизнь, и по-моему вполне счастлива в таком амплуа. Каждый человек сам выбирает для себя, как ему хочется жить. По-моему её всё устраивает :)
А за что ее жалеть-то? Тетка с высшим образованием, с бабками, с работой, с мамой Нарусовой - что вы думаете мужиков у нее мало что ли? Тут скорее себя пожалеешь
с ее баблом ее еще и жалеть ?(((
Вы тут иё обсуждаете а она от этого только выигрывает !!!хо-хо
Юлия*******
А разве она от этого проиграла? Что ее жалеть - то? У нее все в шоколаде, мы видим только то, что она хочет показать, знаем что хочет рассказать. Люди в жизни и на людских языках часто бывают абсолютно разными! Тем более, раз о ней говорят плохо ли, хорошо ли, значит это все не зря! Ее знают, ее помнят и она кому-то интересна!
а мне кажется, ч то она не такая уж и злая, просто это способ самозащиты.. .
А жаль или нет нам ее - ей одинаково Вот что волнует ее меньше всего, так это наше с вами мнение)))
мне кажется что в том что она такая, очень большая "заслуга" ее матери. читала, что Собчак говорила о детстве своем, она типичная девушка, которой все запрещалось и она наконец вырвалась из под опеки и отвязно ведет себя, добирая таким образом того, чего была лишена в детстве и юности. ну и врожденные качества конечно.
Если было бы за что жалеть пожелели бы.... А мужик и на таку найдется, на проститутках женятся? Женятся! И на Собчак любитель найдется! Особенно на денежки....
а мне она нравится :)
она просто не обращает на это все внимание, живет в свое удовольствие! так что не надо еежалеть у нее и так все тип-топ =)
Не жалко!
а мне кажется, что она не такая уж и злая, просто это способ самозащиты
Aisara .............
А чего её жалеть, мне кажется она вполне счастлива
не за что ее желеть, она в жалости не нуждается