Светская жизнь и шоубизнес
Почему Все так ругают Собчак???
Мне она кажется очень интересной личностью))))
личность может и интересная, только тупая слишком
*** Len@ ***
у неё вроде 2 высших)))
Интересная личноть... Куда уж интересней... Молодежь ее не ругает, потому что не хочет понять всех ее разводов..))
У неё нет ничего настоящего, всё наигранное ...
по голове ...если ты не понемаешь значит с табой все ясно
тратит папкины бабки направо и налево. сколько ж он их напёр
завидуют
Личности там нет только деньги покойного батюшки.
просто люди глупые и ведуться на это ...а она ради рейтинга и ажиотажа и не такое сыграть сможет ...а на самом деле достаточно ранимая личность, скрывающаяся под различными масками , .и "бабки" тут ни причём, в пору пожалеть её
Так и молись на нее, кто мешает? Лично мне она уже глаза замазолила, ничего в ней интересного, только разврат. На тв и в сми терпят ее только потому что папа ее был депутатом и выдвигал нынешнею нашу власть. Так что она под "крылышком"
потому что завидуют ...
ваще она классная, умная, красивая, грамотная, образованная и т. д.
да ругать то её незачто! она умна, симпотична.... отлично училась и пробилась только за счёт своего ума! вот все её и гнобят!
*** Len@ ***
я тож такого мнения))))
она же лошадь
А чтобы не говорили, она мне нравится. Молодец Ксения!!!
1) она ведёт дом 2
2)у неё лицо как у лошади
3)ужасный человек!!!!
2)у неё лицо как у лошади
3)ужасный человек!!!!
*** Len@ ***
мне кажется она красотка)))))
*** Len@ ***
а чем она ужасна,как человек????
я мож чё пропустила????
Потому что у нее поведение на телевидени отвратное, всех бесит! И лицо лошадиное, но это уже предмет насмешки....
По моему потому что у неё характер такой. (Я так не думаю)