Светская жизнь и шоубизнес

Как не потерять в себе человека ?

Чтобы не потерять себя, необходимо взять на себя ответственность за свою жизнь Нужно быть уверенным в в себе и своих силах, быть добрым и научится прощать людей .
притча:
Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.
Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!» . Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:
— Кто чем богат, тот тем и делится!

ღLюблю Тоlьkо Тeбяღ
Лучший ответ
Не потеряй своё лицо в погоне вечной –
За чем-то призрачным, обманным и пустым…
Не забывай, всё в жизни нашей быстротечно.
И очень часто сущность чью-то прячет грим…

Не растеряй своих друзей, спеша наивно –
Первее всех, достичь заоблачных высот.
Нельзя вести себя цинично, агрессивно,
Ведь бумерангом жизнь взаимно всё вернёт…

Не предавай свою мечту, она как птица…
Слегка спугнёшь – её уже не приручить…
Судьба как книга… Заполняй её страницы,
Пробелы длинные стараясь исключить…

Не растеряй тепло души своей с годами…
Богатство греет меркантильные сердца…
Проходит всё… И только небо с облаками
Над головой твоею будет без конца…

Добро и зло шагают рядышком беспечно…
К чему стремиться – выбирать всегда тебе…
Не потеряй своё лицо в погоне вечной…
И душ родных не растеряй в своей судьбе…
Ты - то, что ты ешь. Будь человеком - ешь человека.
Нужно найти в себе Совесть. Это непросто.
нужно идти от обратного - заниматься медитацией (выйти из тела астрально)
Оставайся им
оставайся человеком и все тут Оо
Юляшка Daryta