Светская жизнь и шоубизнес

Билан - супер, не так ли?

Анюта Ляхова
Да, мне он тоже нравится - у него такие хорошие, добренькие песни, к тому же, он поёт их с чувством, с душой. Да и симпатичный. Но про то, что он "по- любому нравится в какой-то степени всем" - это ты, Катюша, загнула! Всем нравиться - невозможно!
Нет, не так.
Всем??? ты че??? не так, он не нравится никому, как , впрочем, и вся попса
Еблан-то?
баран он
Сладкая Грёза
Ненавижу Билана и не понимаю,что в нем симпатичного??? Я молчу про красивого.
Раньше ничё так был, а сейчас вообще никакой стал....
И вовсе не супер...
Ольга *.*.*.*
Ода, Тюшка!!!!Я тААщуся по Биланчику...Я его просАА ААбажаю!!!!Билан настолько СУПЕР что ДОЛЖЕН долго и болезненно гореть на костре во имя очищения поп-сцены от лимфы!!!
Яна Бызова
Однозначно поддерживаю! СУПЕР!
N!
Nargiza !!!
досталт дибиланом
ну сколько можно
как вообще такое может нравится
Асёка Ли
Нет,не так!!! Особенно меня бесит его козья бородка
Дима - лапочка, просто супер. я его обажаю! у него красивая улыбка и искренние красивые глаза! и голос хорошии! короче - супер!!!!
Женя Колесова
нормальный...но чтоб фанатеть..нет...песни мне его очень нравяться...одни из любимых это "это была любовь"..и невер лет ю гоу
Светлана
Кому как.
да ну он урод.и песни его мне не нравятся..(по крайней мере это моё мнение)
О вкусах не спорят..
Marina Adonina
не так, я бы сказала кто Билан. но не при детях=) Мумий тролль - РУЛИТ!!!
Каждому своё
Белла Югай
не то слово...он просто лапочка)) А МАЛЬЧИКАМ НЕ НРАВИТСЯ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЕМУ ЗАВИДУЮТ!!!
ТАК!!!!Я его ОБАЖАЮ!!!!
Билан простой парень, который отличается от всех остальных парней - то что он звезда, и у него есть возможность за собой следить и делать пиар, что бы девушки тащились от него. Но взять простого соседского парня, поработать с ним месяц, вот он звезда., все его любят "ОН СУПЕР "и никто не вспомнит что месяц назад он был небрит и не причёсан. А говорить что парни его не любят, потому что завидуют.. это глупо.. разве нормально было бы если бы мужчина слушал и колбасился под Билана... Фу....ужасно....
Опять попса... Ну что такое?!
меня не прикалывает, у каждого свой вкус...
ну щас по моему мнению, он стал лучше
не
Олечка ***
Он классный! Но на некоторых фотках не очень
Он науськан в гнесинке превосходно - никогда не фальшивит. в песнях. ЗАТО ФАЛЬШИВИТ КОГДА ГОВОРИТ!!! такого нейскреннего перца поискать! Как ногтями по доске!!!!
Фу, этот отстойник? И его дибильные песни? А вокальные данные? Да вообще, по опросу Билан противнее Петросяна - он на третьем месте. ДиТя ТьМы - наш человек))
Даааа, мне тоже очень нравиться. Только на сцене двигается он иногда по-тупому.
БАБА-МУЖИК, МЛЯ.. .

Таких "мальчиков" я называю полупидор в полукедах.
не так.
Элла К.
mne ponravilsya ego koncert :)on horosho zajigaet a vneshne on slishkom sladkiy,o vkusah ne sporyat ya ne stanu tebe govorit shto on ujasen1net eto ne tak milashka on!!!no tancuet on klassno
Я его боюсь.Он,наверное,и есть аццкая сотона!А-а-а-а-а-аааа....