Светская жизнь и шоубизнес
Кто ненавидет Максим (певица)?
не люблю её....И слух она мне режет.... при чем особого смысла в её существовании на музыкальной сцене не вижу... Есть исполнители как "битлз" или Элвис, они делали историю... А Максим.... ну кто такая Максим? Щас родит и через 5 лет уже никто и не вспомнит, что такое было....
Тупее не бывает.
А ей насрать на всех. Собирает стадионы и бабло гребёт лопатой.
Она беременна может это у нее невременно, займется семьей. ребенком. Я рада за нее. Скоро мамочкой станет.
что для вас значит не невидеть это понятие растежимое
громкие слова. мне она параллельна
Мне она просто не нравится
Мне она-ни о чем... так... плачет че то...
Не то что ненавижу, просто певицеи её не считаю.
Она мне нравится. Песни и музыку сочиняет сама. Талантливая, и голос красивый.
Мне нравится!
Я нелюблю ее....
я
презираю попсу
Мне она тоже не нравится.
я
бл. . да какая тебе разница? ну ненавидишь ты ее, ненавидят еще тысячи и чо? ей что хуже что ли станет или она вдруг свою тупую пургу петь перестанет? это пахнет идиотизмом, дети мои.)
Я ее не люблю... слушать противно
я
Сама, вроде, хорошенькая, но петь не умеет, если только под фанеру.... а вживую, аж уши в трубочку сворачиваются... лучше уж и не слышать этого!!!!
Мне не нравиться! Не знаю почему... наверное потому что одноклассницы кроме нее ниче больше не слушали. Вот и сбесили.
так то она ни че... но песни у неё не все хорошие...
Ненавижу Максим!!!
я нейтралитет! но я тут заметила кто любит максим тот не навидит токио хотел и наоборот!
а мне оч оч нравится! она хорошая певица, но у каждого человека свой вкус.
Да она вобще какая то дура! ! не сама вылезла! ! песни туфта!!!!