Светская жизнь и шоубизнес
Настя Задрожная, Женя Отрадная и Максим певицы одного формата?
Задорожная, Отрадная- это вообще станции метро какие-то...
Похоже у них не только формат один
Почувствовала себя вообще ни разу не грамотной - ни одной из вышеуказанных девушек не знаю...
Да, только цена разная. Максим сегодня одна из самых дорогих, остальные копеечные.
к ним можно приписать Тимати, Билана... фабрику и так далее.. Все они однотипные и расчитаны на публику от 10-15 лет! )))
я их не различаю
Кому какой формат:
Кому Пугачева и Ротару,
Кому Собинов и Шаляпин
Кому Пугачева и Ротару,
Кому Собинов и Шаляпин
Это кто?
Евгения Отрадная хорошая девочка.. и голос и песни хорошие..))
а моей доче очень нравится евг. отрадная-уходи идверь закрой)))
Совершенно одного нудного формата
да одного но лично мне максим приятна во всех отношениях других не перевариваю...
судя по именам - да
Да, по-моему одного.
Ничего особенного в различиях нет, репертуар почти одинаков.
Конечно одного и дешёвого!
та что-то в их репертуаре есть похожее
да. попсой называются...
слушайте, настя поёт в стиле rnb!!!!у неё хороший голос!!! максим мне не оч нравиться, она неестествиная (натянутая улыбка перед папарацией, общение с фанатами и т. д) женя.... ну женя нормальная, они с максим поют попсу!!!! настя ооочень хороший друг, с ней отлично разговариваешь и даже не чувствуешь что она звезда!!!! вось так!!!)))
Может формат и один у них, ноооо голоса разные.. . )) попса была и будет всегда ...Девченки все равно молодцы!!!
Про них уже все давно забыли! И поэтому они стали одного фармата...)))))))
Конечно одного. Почти все наши артисты одного формата. Стоят и воют в микрофон подфанеру))
Да, конечно.