Светская жизнь и шоубизнес

Кто Ваш кумир?

Tatiana &&&
Эксл Роуз (GN'R)
P*
Peri-Ko *
Лучший ответ
Бритни Спирс, Девид Бэкхэм, Дмитрий Маликов, Эрнике Иглесиас, Жан-Клод Ван Дамм, Арнольд Шварцнеггер, Кристиан Бейл, Брюс Ли, Брэдон Ли, Валерий Меладзе, Аврил Лавин, Лаури Илонен, Миллица Йовович, Анджелина Джоли, Хилари Дафф, сёстры Олсен,
Сигерни Уивер, Кейт Бекинсейл, Кэтрин Зета-Джонс, Девид Халлахер, Джеймс Марсден, Дженсен Эклс, Джон Траволта, Вентворт Миллер, Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер, Шон и Марлон Уайанс, Уилл Смитт, Дольф Лунгрен, Крис Пайн, Николас Холт, Том Фелтон, Донни Йен, Крис Такер, Джеки Чан, Тейлор Свифт, Анастасия Приходько, Наташа Королёва, МакSим, Инна Маликова, Дакота, Хайден Панеттьнри, Андрей Губин, Александр Пон6айотов, Марк Тишман, Хулио Иглесиас мл. , Рикки Мартин, Брайан Адамс, Дэвид Боуи, Бон Джови, Bosson, Элтон Джон, Влад Соколовский, Moden Talking, Токио Хотел, Cinema Bizarre, Evanscence, Стас Пьеха их очень много.
Moldir Muktaeva
Не скажу, что кумир... Но тетенька, которой я восхищаюсь-Adora BatBrat. Красавица. умница, мать троих детей, дизайнер одежды и офигенно выглядит в свои 40 лет. По хорошему завидую)
кумиров нет.
слишком "сильное" слово.
есть просто люди, которые мне нравятся
RoBERT и Mylene Farmer.
Хёна
Не строю себе кумиров.
Селена Гомес божественна!! Джастин отлично поет. Дилан Обрайен прекрасный актер))
Anara Bekina
Любовь Подгорная Обожаю эту фотку Джастина и Селены
Aysel Aliyeva Какое фото красивое)))
Кумир - это человек, которого боготворят. Раньше были великие люди - певцы, артисты, высоконравственные люди. Сейчас я вообще не знаю, кого можно боготворить? Мать, если только...
Анна Хиджи
Джастин Бибер моя любовь
Мой любимый Джастин Бибер!!!
На
Надежда
Эдмунд Шклярский
Инна Пинчук
У меня нет кумиров. Внешне очень нравится Моника Беллучи.
*v
*verra*
Многие нравятся но кумиров нет.
Великая Маргарита Анатольевна Пушкина (Линн)
Нет кумиров!
Л. Сабирова.
Ваш кумир, видимо, хоббит Фродо
Оксана Марченко
Ольга Мороз
Зейн Малик
Ирина Шейк
Давид Вилья
Мой кумир - певец Методий Бужор!
Деми Ловато, Майли Сайрус, Перри Эдвардс и не скажите, что я девочка, пересмотревшая канал Дисней
создание кумиров-удел слабых духом
одна из заповедей не сотвори себе кумира
Elya Rys
Майкл Джексон.
Майкл Джексон
Кумира нет, но люблю Тома Фелтона.
T#
Tuleyeva #7