Светская жизнь и шоубизнес

кого из знаменитостей можно назвать сильной личностью?

Джастин Бибер. Когда ему было 13 лет его мама заболела и нужны были деньги на лекарства. И вот чтобы их получить он пел на улице, не обращая внимания на тех, кто над ним смеялся. Потом его видео-ролики выложили в интернет и его заметил знаменитый певец Ашер. И вот так он стал знаменитым.
Арина Никитина
Лучший ответ
Майкл Джексон действительно сильная личность. Надо иметь мужество, чтобы жить по совести и чести, быть таким искренним и добрым человеком, пропагандировать любовь и светлые мысли, ибо в мировом шоубизнесе это очень не приветствуется. Сатанизм - всегда пожалуйста, а вот помощь детям, любовь, добро, мир во всем мире, развитие, духовные ценности, высказывание мыслей о том, как можно сделать мир лучше и реальные добрые дела, поступки настоящего мужчины - этого не терпят, высмеивают, пытаются представить в ложном свете.
Мне очень нравятся строчки его песни Heal the World: "Исцели мир, сделай его лучше, для себя и для меня и для всего человечества. Каждый день люди умирают, если тебе небезразличны еще живущие, сделай мир лучше для себя и для меня. Если ты хочешь знать зачем, то знай, что существует любовь, которая не лжет. Любовь сильна и заключается в дарении радости. Если мы попытаемся, то поймем, что в этом счастье нет места для страха и ужаса. Мы наконец прекратим существовать и начнем жить. Сердцем я чувствую, что вы все мои братья. Давайте сотворим мир, в котором не будет страха, и вместе будем плакать слезами счастья, глядя на то, как разные нации складывают мечи и начинают строить мирную жизнь... " Конечно, стороннему наблюдателю трудно понять, что через всё своё творчество Майкл Джексон пронес искреннюю, живую любовь. В его творчестве есть душа, талант и светлая, добрая воля. Но тот, кто повнимательнее всмотрится в этого великого человека и его выступления, тот поймет, что в любой его песне есть здоровая психология, которая исцеляет мир. Потому что Майкл Джексон - чистый человек, он не святой, конечно, но он по-настоящему хороший человек, который долго боролся и которого сначала опорочили, потом разорили, а затем и гнусно убили.
Катя Власова
Майкл Джексон.
Неужели объяснять???)
Оксана Шумейко
Пётр Столыпин
Я бы Ломоносова назвал, Вавилова, Стивена Хокинга...
Виктория Бекхэм. Она ''икона стиля''. Идеально подбирает себе гардероб, причем самостоятельно. Что бы она не одела, это всегда смотрится стильно. Гляньте фотки, сами поймете.
Блин, прочла вместо "сильной" "стильной". Прошу прощения, неловко-то как...
Трудно сказать. Все стали личностями через постель или деньги, поэтому сильных я не вижу.
Алла Пугачёва :-))
киркорова