Недавно разговаривал со своей девушкой, разговор как-то случайно зашел на тему наказаний в детстве. И она сказала, что в детстве ее несколько раз наказывали, ставя в угол на колени на горох. Пожаловалась мне, а я повел себя очень неумно (просто не ожидал, что она такое скажет) , глупо пошутил, даже посмеялся над ней. Она очень сильно обиделась, я извинился, а она сказала, что окончательно меня простит тольок когда я сам постою на горохе в углу полчаса, "чтобы знал, что это такое, больше не смеялся и вообще, для профилактики не помешает".
Что теперь делать? Она серьезно хочет так меня наказать, а без этого не простит. Я, конечно, виноват, и наверное, заслужил, но на горох.. . Мне же так стыдно будет! И больно.
Что делать?
Светская жизнь и шоубизнес
SOS!!! Что делать? SOS!!!
Ничего, тебе понравится.
Стоять! Ты парень или тряпка?!
постой!!!!зато сразу поймет что любишь!!!!и слезу пусти....
Извинитесь за то что вы неудачно пошутили. Этого достаточно. Не стоит повторять ТО что делали другие! А если бы ее родители подвешивали из окна на веревочке? Она Вам тоже приказала бы последовать такому примеру ?Кстати позиция девушки тоже не красивая! Она фактически желает наказать Вас методом своих родителей! Это нормально для Вас? Если для нее это норма кстати, то почему она обиделась? Извращенка немного наверное...И никогда не делайте то что Вы лично не хотите... так на будущее... будьте мужиком!
ты же уже об этом спрашивал!?.. У тебя мания чтоль?
Стой на горохе!
Слышь,мерзавка,хватит задавать однообразные вопросы под разным ником.Куда модеры смотрят?
Подумай,сегодня на орох встанешь,а завтра? Если любит должна наоборот тебя от такоо избавить
nu esli na GOROHE NE HOCHESH-TOGDA NA grechku-BUDET NAMNOGO "PRIYATNEE"
А мне кажется, что если ты согласишься встать на горох, она тебя сама от этого отговорит...она ведь любит тебя....ей просто нужно знать,что ты можешь сделать и это ради нее...))))
Вот в следующий раз не будешь так шутить. Она ведь тебе откровенно, а ты над ней посмеялся! Так что постой и подумай, нельзя девушек обижать!
стой
стоять на грохе...)
Ну,в принцмпе, если она человек вминяемый, то достаточно просто с ней мило поговорить и сказать, что ты просто неожидал такого откровения, вот и реакция была неожиданной, а если все-таки невминяемый тогда берегись, горох это только начало, интересно как там ее еще в детстве наказывали!!!
постоять конечно!!!!) на самом деле ты мужик или нет? стой и думай в следующий раз....
postoi, ty je muzhchina :)
придеться тебе постоять конечно.... в следующий раз будешь думать ГОЛОВОЙ прежде чем сказать, а не другим местом...