Светская жизнь и шоубизнес

что же делать то?

у меня есть молодй человек, с которым мы достаточно долго вместе, он меня очень сильно любит... а я... уже не знаю... просто с недавних пор я начала вновь общаться со своим товарищем.... и стала замечать что мне своего молодого человека с каждым днем меньше хочется видеть... а друга наоборот.. .
мы стали ругаться... учитывая то что не делали ранее такого... что делать?
броситься в омут... или?...
Какой на фиш омут??? !
С кем не бывает!! !
Всякое в жизни случается!! !
Лучше честно признаться, что любви больше нет.. .
Либо бросить думать о глупостях и спасти семью.. .
Еслитаковая, кнечно, складывается.. .
Всегда есть выход из любой ситуации, и не всегда безболезненный.. . Увы.. . Но что делать?...
Ольга Кушнир
Лучший ответ
бросся в омут!
замути с обоими а там разберешся по ситуации кого больше любишь...
Анна Думчева
ДумайФорест проще относись. по молодости все кажется, что "ах, он лучший!", "ах, а может тот....но тогда тут все!!! кончено!!!"я вот тоже в 15 лет максималистка была, "люлю ево, и все тут!", а сейчас (24 года, замужем) смотрю на окружающих меня мужчин - масса достойных вариантов))))))))))))))))мужчин много, ты одна. Не дари себя кому попало, в т.ч. и морально))))))))))
Лена Мурзаева
если ты его не любишь--не мучий ни его, ни себя.. скажи ему
Люба Лялюк
Не принимай скорополительных решений. Пусть пройдет немного времени, лучше тебе уехать отдыхать или хотя бы не видется с ними обоими какое то время.
****** ******
блин, это просто жизнь.... у меня много раз такое было, пока не перебесишься.... много ведь красивых мужиков - ну как тут устоишь???. угрызения совести это конечно хорошо, но с другой стороны тебе же будет потом лучше :)
Асель Салиева
Взвесь, кому будет хорошо, а кому плохо. Прикинь своё будущее. Моя жена ушла, так меньше чем за год их было пятеро!! ! Старых друзей. Просто подумай, но можешь и рискнуть, риск благородное дело.
Это очень сложно, сложно сделать выбор, вот у меня было немного хуже, встречалась с парнем, а потом начала общаться с другим, но ситуация осложняется тем, что они друзья, вот я мучилась кого же выбрать....ужас. И что ты думаешь?! Поступила очень некрасиво, разрушив отношения, дружбу ушла к другу провстречалась 3 месяца и поняла, что люблю своего, такого родного и незаменимого. В общем сейчас у разбитого корыта, так что если они у тебя не знакомы, то попробуй и с тем и с тем, только осторожно, потому что если не попробуешь, будешь все-равно сомнениями мучаться, запретный плод сладок, это может оказаться действительно твоя судьба, а может просто тебе стало скучно и хочется приключений
Подумай о последствиях своего выбора, иногда помогает не ошибиться. И следуй своему сердцу.
Убей себя)
Юлия Юхник
есть такое выражение: "Любовь - это когда твоя душа видит свое отражение в душе другого человека"....присмотрись своим сердцем к тому что ты видишь в своем парне и в своем товарище....удачи тебе...