Недавно разговаривал со своей девушкой, разговор как-то случайно зашел на тему наказаний в детстве. И она сказала, что в детстве ее несколько раз наказывали, ставя в угол на колени на горох. Пожаловалась мне, а я повел себя очень неумно (просто не ожидал, что она такое скажет) , глупо пошутил, даже посмеялся над ней. Она очень сильно обиделась, я извинился, а она сказала, что окончательно меня простит тольок когда я сам постою на горохе в углу полчаса, "чтобы знал, что это такое, больше не смеялся и вообще, для профилактики не помешает".
Что теперь делать? Она серьезно хочет так меня наказать, а без этого не простит. Я, конечно, виноват, и наверное, заслужил, но на горох.. . Мне же так стыдно будет! И больно.
Что делать?
Светская жизнь и шоубизнес
Что делать??? SOS!!!Help!!
Млин!!!!Тупо!!!!УЖЕ ЭТОТ ВОПРОС 100 РАЗ БЫЛ!!!!ЕЩЕ В НА4АЛЕ ЛЕТА Я НЕСКОЛКО РАЗ ВИДЕЛА!!!!ХАРЭ РАЗВОДИТЬ НАРОД!!!!И МИНУС ТЕБЕ!!!!
что что. выполни ее просьбу..
будь мужиком ето всего- навсего горох ,а не разкаленные угли
Встанешь на колени сейчас-простоишь всю жизнь!!!
Крепись, ты же сильный мужчина.
вставай!нефига смеяться над чужим горем!
переведи все в шутку и с приколами постой на горохе причитая " о, как классно. я тащусь... дорогая теперь почаще делай так со мной" -))))
братишка, эта физическая боль, она ничто по с равнению с болью душевной...
Просто обними её, поцелуй и скажи: "Милая, ну, просто меня. Ну, повёл себя как дурак, но это же не значит, что теперь мы будем заниматься наказаниями, как в детском саду. Я же тебя люблю! " Поверь она тебе всё простит.
Ничего постыдного! Однажды я ссорился с мамой в детстве, по поводу чего-то и со злости распорол концом ножниц себе плечо. Кровь хлестала минут 10, потом остановилась. Мама не обращала внимания, но ничего, потом отошла и мы помирились. Так что мой тебе совет - раскидай не горох, а кнопки или стёкла и упади на них, чтоб кровь из под коленей растеклась. Потом улыбнись и скажи своей девушке "Вот видишь, милая, это же совсем не страшно..."
отшутись еще раз. а девушка твоя глупа и зла, если сама не обладает чувством юмора. хотя вы виноваты сами - выбираете себе пустышек, когда рядом есть умные и добрые девушки. и между прочим симпатичные!
Не надо было глупо шутить! Если любишь свою девушку, то вставай на горох! Потом напиши свое впечатление здесь)))
если девушка тебе дейтвительно дорога, то выполни ее прозьбу, потерьпи немного!!! этим ты докажешь, что она тебе не безразлична!!! но в будующем не выполняй все ее капризы, иначе ты будешь подкаблучником и ты ей уже не нужен будешь, только разве для того , чтобы попользоваться!!!!крепись!!! и самое главное удачи, она тебе не помешает!!!!я в тебя верю!!! =)))
попробуй как то смягчить ситуацию) переведи все в шутку,например, предложи вместе постоять ...=) скажи что так веселее будеть) еси непоможет - попробуюй смягчить ситуацию поцелуями) авось простит - забудетЬ)
она и детей потом ваших на горох ставить будет??
постой смеясь, как тогда смеялся, шучу. Видно для нее это было жесткое наказание, оставило очень сильное негативное воспоминание. Подожди чуть-чуть, остынет. Постоишь, сам обидишься, потом сама прощение попросит, что в крайности бросается
Стыдно говориш?! А ведь она поделилась самым сокровенным перед тобой, а ты "ГЛУПО ПОШУТИЛ".Мой совет: "Постой, это тебе неповредит!"И еще есть очень хорошая поговорка: "Язык твой, Враг твой!"
ну воть попробуй!!!!или попытайся ей объяснить всё что ты хошь!