Светская жизнь и шоубизнес

Почему Потап (Алексей Потапенко) не может позволить себе наращивание волос?

По сравнению с Настей Каменских он такой урод, а с шевелюрой был бы красавцем. Ему всего 33 года, а в таком возрасте лысина - это просто отвратительно. Лысина была бы нормальным явлением хотя бы после 40 лет.
как на лысину нарастить волосы? ты вообще сама себя слышишь? ? там минимум длина волос для наращивания должна быть 3 см.
пересадка же волос удовольствие дорогое, не всегда эффективное. после него остаются шрамы.
облысение лечится, но лысина должна быть не более 10 летней давности и это лекарство должно сопровождать чела всю жизнь. с его графиком этим заниматься видимо не в кайф.
Ками Кабирова
Лучший ответ
Не хочет
Kazima Zhirentayeva
Настя Каменских тоже не красавица, это все макияж, прическа и хорошо подобранная одежда. по правде говоря, если не замечать всего этого, она очень заурядная. теперь Потап. он же типа реппер, типа мужик, типа должен быть чуть симпатичнее обезьяны, остальное - гейство и пр. они своим образом оба проповедуют ложные идеалы, ведь это так хочет видеть современная гопота, взрощенная на постсоветском пространстве. это образ, который угождает большинству, так что смиритесь
Gulsim Ongarbaeva
Ему нравится лысина. Каменских красивая? Ну может была раньше, когда стройная. А Потап и с волосами красавчиком не станет :D
Ирина Раимова А щас она шо не стройная что ли?
Что значит-не может себе позволить? Может несчитает нужным, его устраивает то, что есть.
Да и при наличии волос, красавчиком он точно не станет. Так что каменская=потапенко, ни особой красотой, ни исполнением не блещут. Поэтому и нет смысла напрягаться
Olga Danakhunova
А ты прям знаешь как ему будет лучше - да? !
Если человек не хочет, значит не хочет. Ну уж, прости Потапа за то что забыл спросить твое мнение
он же не петух, чтобы волосы наращивать.
Боже мой ...