Светская жизнь и шоубизнес

Как кто относится к Ксении Собчак?

ты знаешь, раньше не долюбливала ее, но после цирка зауважала даже. хоть она и не красавица, но совсем не страшная!!! И постоять за себя может. И вообще мне нравится как она говорит и разсуждает))))
Елена Хурсан
Лучший ответ
ах ха ха хаааааааа....когда Собчак показывают по ящику, мы всей семьёй в один голос галдим: "ААааааа! проститутка!" ))))))))
Умненькая девушка, умеющая всегда постоять за себя. Молодец, что сама себя обеспечивает, а не сидит за маминой спиной. Интересно, а Вася Васильев сам Ницше читал? И с его-то грамматикой....ой, как сложно было, наверно....
нра она мне
Ирина Бородина
Отлично отношусь, она хороший, умный человек. Интересно который раз тут этот вопрос задают???)Вася васильев вам с вашими маргинальными взглядами букварь бы для начала почитать=))
Сначало она меня раздражала, она кто? Да никто, папенькина дочка, разбалованная хабалка и уродина, которая что-то пытается из себя выстроить... А потом мне ее стало жалко... чисто по человечески, она даже не понимает своего несчастья и убожества, у нее на это даже мозгов не хватает)) ) , ни мужа нормального выбрать, ни портахаться нормально... она же не виновата что родители сделали ее такой... жалко...
Она очень мудрая и умная в свои года...мне это нравится
слава Богу, никакого отношения к ней не имею))))))))))
Елена Мисько
Я к ней отношусь очень хорошо
мне не нравится... нескромная, глупая, хочет показаться всем очень умной, красивой... кто-нибудь смотрел программу "блондинка в шоколаде"? кем она работает? откуда у неё столько денег? конечно, папочка в своё время наворовал и оставил хорошее приданное. Я так говорю не потому что завидую, или сама не устроилась в жизни, просто она вездесущая - куда не сунься - везде Собчак. А если что-то скажет... хоть стой хоть падай! Долой Собчак!!!
УВАЖИТЕЛЬНo!
Елена Макеева
никак
mne kak to vseravno!!!!Sobchak kak Sobchak!!!!
Раньше я думала, что она дура! Но потом я поняла, что она умная!
нармально, знаете, мне вообще нравяться животные, особенно лошади!
Она не пристойная девушка!
A-
Aigul -_ Esilova
да она тупая и страшная пизда с лошадиной мордой. И кому она нравится, те тупые ослы, такие же как она. Вместо просмотра Дом2, лучше читали бы Ницше...
я нормально!