Светская жизнь и шоубизнес
А тимати вызывает у вас отвращение???
как по мне он безразличен, просто он напоминает малолетку разукрашенного в мастях... но от того что тут каждый думает ему хуже не становится + если бы мне платили столько бабла мне бы было всеравно что обо мне думают... но в чемто и он молодец пробился через фабрику.
Элла Игинова
давай я тебе заплачу а ты на стройке в яме с дерьмом просидишь неделю а еще будешь его жрать? зато потом по телевизору покажут!
У меня вызывает недоумение, зачем на ВОПРОСАХ надо столько внимания уделять ДЕТЯМ-МАЖОРАМ !
исть такое, он как пародия на мужчину
Да, ну. Высокомерный слишком.
Я лично его уважаю и люблю!! ! он такой молодой и у него есть всё...шикарные машины... квартиры.. дома... самые лучшие девушки... он очень талантливый... песни у него рульные.. клипы он офигенные снимает.. . вобщем он молодец!)))
Чисто-обезьяна.
Очень дажэ.
а вот мне он нравится! он суперрррррр!!!
он мне безразличен
да. педики у меня всегда отвращение вызывали!
да нет пока.. . когда будет вызывать отвращение, тогда перестану слушать)...
Нет, у него непревзойденное чувство юмора!
Нет. очень нормальный парень, такой как есть.
Вызывает, а почему не знаю.
о да еще какое.... фу....
это кто???
Нет! Нормальный человек, вполне вменяемый!
Да, он строит из себя слишком уж крутого, хотя сам пробился на сцену из-за денег папы и дедушки (который работал в ООН)

Юлия Blut
Ха, если ты говоришь, что добился всеего он НЕ сам, строит из себя чёрти что, тогда зачем же ты вставляешь его фото?!..Вроде фанатки такое делают....
Асем Болатовна
Я правда не знаю с кем он стоит .! Может подскажите ?
не отвращение а скорее жалость!!! он же маугли настоящий, а самооценка аж зашкаливает!!
да, он лошара, и поэтому популярен, ведь будь он нормальным, его бы так все не обсуждали:)
да канешна, особенно его поведение....
А я его обажаю! Реальный чел и песни у него рульные. И сам он мне нравится.
Асем Болатовна
Ну песни у него не все хорошие а даже плагиаторские
а почему он должен вызывать отвращение? он прикольный чел.
его манера поведения,
Конечно! Потому что он как Билан! Их обоих истреблять уже пора!
Oh, yes! Mr. Black Star is untalanted shitty!!
даже слишком большое!!!! Меня от него тошнит!
еще какое.... слишком самолюбивый
да очень
еше какое
а схуяли он должен вызывать у меня отвращение?? ? что лично мне да и вам он сделал???? завидовать ему это удел неудачников!!!!
Дааааааааа.... просто ненавижу его....
да .тимати клонированый шизик. ему бы лопату и в пашню. а туфту петь и в наколках быть. ума не надо. а вообще он на мужика не похож.
Я отношусь безразлично к таким, но когда они слишком многое себе позволяют то причисляю к ряду ненавистных людей. Этот чурка слишком вызывающе себя ведет, мнит великим гением, хотя на деле всего лишь обезьяна. Да и вобще всех этих черножопых нужно гнать туда, где им самое место-на рудники. Тогда-то они перестанут так кичливо о себе заявлять.. если вообще смогут выжить.
ваааще бесит!!!!
как вижу - аж блевать хо
Отлично распиаренный молодой человек, и все, кто его поливает грязью - тоже его пиарят, что ему на руку.
P.S.: плохой пиар тоже пиар.
Дааааааааааа....
ненавижу его!!!!
нет он прикольный и песни у него ничего :)
да нет, как то параллельно...
Да он как баба ...фуууууу....