Светская жизнь и шоубизнес

знаете вы этого человека если да то кто это или скажите где вы её видели?

Настя Шевченко – светловолосая девушка с челкой, чьи фото стояли на аватарах многих пользователей “ВКонтакте” в 2011-2013 годах.

В 2011 году, благодаря вирусному распространению снимков, Анастасия обрела большую популярность среди подростков. У неё появилась фанатская страничка ВКонтакте ( что примечательно — она была активна вплоть до 2018 года), а Саратовский филиал телеканала ТНТ пригласил девушку сняться в сюжете про субкультуру «ванилек». Сама Настя приняла свою популярность адекватно, несмотря на то что ей было всего 15 лет. Она даже сумела извлечь пользу и начала зарабатывать на продвижении менее популярных пользователей ВК, проводила стримы и делала сигны и селфи за деньги.

━━━━━ • ஜ • ❈ • ஜ • ━━━━━

Теперь Настя Шевченко почти не сидит во “ВКонтакте”. Девушка давно перебралась в инстаграм, там у нее более 150 тыс. подписчиков.

Настя вернула волосам натуральный цвет и сделала ряд пластических операций. Считается, что она подправила губы и увеличила грудь. Теперь ее внешний вид не имеет ничего общего с образом 2010-х годов.

В своём Иинстаграме Анастасия поделилась с подписчиками тем, что у нее есть любимый мужчина и коротко рассказала о знакомстве с ним, не афишируя ни его имени, ни фамилии. Также она делится с девушками секретами отношений с богатыми и знаменитыми мужчинами, рассказывая о том, как важно не быть слишком навязчивой и восторженной.
- Первоисточник: https://kumir.online/bloger/anastasiya-shevchenko.html
.
Вика Дьяченко
Лучший ответ
На ВКонтакте у многих есть её фотки на аве.
в игре угадай мелодию!! в контакте!!!.
когда за человека играет компьютер-там стоит ее изображение
Это Настя Шевченко. Давно вк была очень популярна, среди маленьких девочек